Добрый день!
Если же Вы хотите сделать упор на язык, но и не забыть отдохнуть,
то рекомендовали бы Вам Мальту, Малайзию, Великобританию или США.
Если же больше хотите отдохнуть (экскурсии, купание) + курсы
английского (не интенсивные) , то Кипр.
*В зависимости от возраста также подбираются языковые программы на лето.
Связавшись с нами по нижеуказанному телефону, мы подберем
программу полностью отвечающую Вашим требованиям.
У нас огромный выбор языковых программ на лето!
Всегда рады будем Вас проконсультировать и
помочь в выборе по телефону: 8 (499) 681 01 41
Отдых за рубежом
Хочу поехать с ребенком в августе с изучением английского, и чтобы не очень дорого, куда посоветуете?
В августе ВЕЗДЕ в Европе все очень дорого. Посмотрите как вариант, поездку на Мальту. Там есть несколько английских школ. Туда со всей Европы едут учить инглиш, так как там подешевле Англии. Живут в семьях. Занимается этим фирма Трэвел Экспресс ( Москва) . Зайдите на их сайт, там все указано.
Вообще для качества конечно Англия, а так мальта)
думаю на Кипр дешевле и английский 2-й язык считается как бывшая английская колония, самый низкий в европе % преступности и хорошая практика англ. языка отсюда и много русских учаться в местных колледжах и преобретают на пмж недвижимость. Немного информации доп-но вам: http://deti-travel.ru/region/34/base/1935.html Одна из лучших школ Кипра - Xenion School, расположенная в городе Паралимни, - летом 2013 г. приглашает всех желающих усовершенствовать свой английский и провести незабываемые каникулы!
http://www.escapetocyprus.ru/provisa_na_Kipr
Про-виза на Кипр для граждан РФ
4 мая 2009 года произошло то, чего так долго ожидали гости Кипра из России. Теперь для получения визы на Кипр не надо приходить в консульство, а можно подать заявку на электронную про-визу (иначе именуемая как предварительная, провиза и pro-visa) по интернету. Далее остается лишь получить ответ по электронной почте, распечатать бланк и взять его с собой в самолет.
p.s. будут вопросы, спрашивайте, отвечу.
Про-виза на Кипр для граждан РФ
Британия, Мальта, Майорка.
Англия, Мальта, Голландия, США, Канада.
Безусловно Англия
В Великобританию .