Хотим на море, что бы хорошенько отдохнуть, солнце теплое, горячий пляжный песочек, купаться, гулять по красивым местам, потусить нормально) ну что бы все было просто шикарно, что бы можно было покататься на гидроцикле, еще какие-нибудь развлечения что бы были.
КТО ЕЗДИЛ, СКАЖИТЕ В КАКИЕ СТРАНЫ МОЖНО С ЭТИМИ ЗАПРОСАМИ ЕХАТЬ ЧТО БЫ НЕ ОБЛОМАТЬСЯ)) собираемся всего скорее весной. ну лучше если вы всё по сезонам подскажете и примерные цены путевок и расходы на погулять там!? Благодарю вас)
Отдых за рубежом
Куда поехать лучше всего отдыхать что бы было все шикарно и не очень дорого?
"Шикарно" и "недорого" - это взаимоисключающие понятия.
Либо шикарно, либо не дорого. Выберите, что для вас имеет бОльшее значение...
Знаю такое место. Таиланд. И напишу Пхукет. Т. к. и потусить есть где (Патонг) и пляжи красивые, и по деньгам не очень дорого. 2. Бали. По сезону нормально. Потусить смотрите Куту (но будет довольно большой по балийским меркам город) если пляжи в приоритете подойдет Нуса Дуа. 3. Гоа... смотря когда весной, если в марте будет нормально и покупаться и потусить и не дорого. Но. Может показаться грязно. Думайте, решайте. 4. Шри-Ланка, и покупаться, и покататься там есть куда.
Без бюджета не понятно.
По описанию вам может Дубай подойти. Теперь надо смотреть по бюджету, можете ли вы это себе позволить. Там точно шикарно.
шикарный отдых предполагает шикарный бюджет... У вас есть хотя бы по 100 тыс. руб на человека хотя бы для нормального, но не шикарного отдыха?
А что бюджет не указали? Шикарно и не дорого-это из области фантастики! Сейчас вам насоветуют Мальдивы, Доминикану, Маврикий и т. п., а у вас может денег только на Тунис в отель 3*,без знания бюджета нет смысла советовать. Обратитесь в турагентство лучше, там вам тур подберут.
Чтоб не обломаться, вам надо шикарно дойти до ближайшего турагенства и шикарно там же изложить свои фантазии и озвучить шикарное содержимое своего кошелька.... Если все срастется, вас пошлют по конкретному и, разумеется, шикарному адресу.
Хамилион Аза
Ох, шутница!
Виктория *******
Лиль, смеюсь, у нас сегодня кака то фаза луны, видать, дюже сильная.... Ее влияние в каждом вопросе.... чувствуешь?
Камила Смагуловa
а-ха-ха-ха, ну вы Галка жжёте)))
Шикарно не дорого не получиться
в последние 3 года стало в Крыму реально шикарно и не очень дорого
Что для тебя "шикарно" и что "не дорого"?
Кому-то и Турция шикарно, а кому-то Куба не дорого.
Я бы с удовольствием побывал на Кубе, но не хочу потом иметь возможных проблем при въезде в США.
Поэтому голосую за Штаты: за Флориду, за Калифорнию... Ну и за Неваду, конечно. Моря там нет, но там есть озеро Тахо (оно же находится и в Калифорнии). Летом на Тахо ничуть не хуже, чем на море-океане.

Ваши запросы понятны. Не понятно, сколько вы за это готовы заплатить. Поэтому советовать бесполезно.
Мы с женой Кубу предпочитаем, но под критерий не "очень дорого" не подходит, цены там ни о чём, но перелёт дороговато обходится, так что если туда, то не меньше чем на 14-21 день.
По моему в любом месте можно отдохнуть шикарно с большим кошельком. ДА хоть в той же Турции. Изучал я как то цены на отдых и мне попадались отели стоимостью около 1 миллиона за две недели. Ну а недорого это уже будет не шикарно.
Тайланд
Татьяна Мариненкова
Если вы там были, можете пожалуйста немного подробнее рассказать как там? и что по деньгам?
Мадияр & =)
Сколько весит тормозная колодка вместе с накладками на легковую машину
В Родной стане шикарно и недорого, Краснодарский край, Крым. Отдыхал в этом году летом в Крыму. Отлично отдохнул с хорошей компанией. В Симферополе сразу авто взяли напрокат http://largoprokat.ru/ и поехали колесить по просторам Крыма. Остановились в Судаке.
Куда угодно в любое время года, хоть сейчас, лишь бы деньги были . На море можно отдыхать круглый год https://www.tury.ru/tours/А вообще - то скоро Новый год. А вы все про море. Лучше горнолыжный курорт . Новый год должен быть со снегом, а не на пляже с туземцами.
В Турцию
Татьяна Мариненкова
Египет, Турция, Тайланд - если до этого не были уже, первые впечатления всегда положительные и привезете себе массу хороших воспоминаний домой)