Отдых за рубежом

Хотим поехать с детьми в Турцию. Посоветуйте хорошие отели для семейного отдыха

Армана .
Посмотрите отель Камелия Ворлд в Сиде: Три отеля (Камелия, Селин и Фулья) объеденены огромной территорией, пользуешься инфраструктурой всех отелей. В этом отеле скучно не будет ни кому, все условия для взрослых и детей. не буду расписывать всё, что там есть, но каждый день вы будете в новом баре, новом бассейне, испробуете все виды спортивных и не только развлечений, баня, сауна... Очень нам понравилось, ездили два года назад с друзьями (нашему ребенку было 2 с половиной, а девчонке у друзей - 9лет) .
Ещё при выборе отеля я рассматривала вариант Sueno Hotels (Сиде) http://www.tury.ru/hotels/46976.html он с луна-парком, также огромная территория, но меня тогда смутило то, что обед проходит под открытым небом, т. е. под палящим солнцем... Но он заслуживает внимания, тем более этот отель из новых. Камелия конечно старовата, но в 2007-08 г. г. делали реставрацию. .
Хорошие отели в Анталии . Отдыхали в Титанике, тоже остались довольны.

Это Титаник, а на заднем плане виднеется отель Лара Парк http://www.tury.ru/hotels/24012.html Его тоже можно рассмотреть
Djanik Ahmedov
Лучший ответ
СИДЕ - клуб пасифик ( тихий клуб ) или БЛУ ВОТЕ ( голубая вода) Сиде -песок без гальки большая территория, В первом горки . хорошая анимация детская и детский клуб .Диско. контингент тека удалена на пляж, поэтому тихо .
Кристалл Адмирал ресорт
во первых дети полетят бесплатно во вторых сматря на какую суму расчитываете а так берите регион Анталия близко от аэропорта и отели все 5 звезд и не дорога мой сын там работает Фейм резидент лара Кремлин палас Топ капи и Кервансарай Кунду для детей то что нужно не пожелеете
ну не знаю, их много хороших, зайдите лучше на сайт tophotels.ru и посмотрите там!)