Отдых за рубежом

Хочу поехать в Кемер, кто был - посоветуйте отель. Еду с детьми.

Была в том году в "Гранд Хобер"- там и водные горки, и мини зоопарк и развлекаловка для детей. Вообщем не плохо.
KZ
Kanat Zhailau
12 891
Лучший ответ
С детьми рекомендую остановиться в Озкаймак Марине. отель ориентирован как раз на семейный отдых для детей классная анимация.
Фемили резидент гейнюк ( правда 2 линия) но очень уютный и небольшой отельчик с горками и приличной кухней
AS
Alexander Stenin
5 281
"Club Phaselis" 5*(пос. Гейнюк)
С.
Сашуля .
5 227
В прошлом году отдыхала в Кемере, в отеле ДАЙМА РЕЗОРТ, хороший отель-5 звезд, новый, построен был в 2007 году, територрия большая, все чистенькое, ухоженное, кормят хорошо, мы ездили без детей, но там для них развлечений достаточно! АкваГорок-5 штук, минидискотека, конкурсы всякие, детский бассейн и т, д. Отдыхающих с детьми предостаточно! Мороженое бесплатно, для взрослых как преимущество- мини бар в номере пополняеться каждый день, сейф-бесплатно, напитки по всей територрии есть, еда почти круглосуточно, сервис непринужденный! Цена у отеля очень даже приемлемая! Выбор за вами! Удачного отдыха!
отдыхала с детьми в "катамаране" ,в принципе - неплохо, можно, конечно и лучше, но гораздо дороже
а мы в Иджекум едем!!!
Отдыхала в Турции в Кемере (п. Кириш) , отличный отель Sailor s Beach Club HV-1, Kiris Diamond Garden 4* ( Он находиться напротив Sailors Beach Club через дорогу. Рекомендую-отдахала сама в сентябре 2006), Park Claros 4* рядом с Diamond Garden. Во всех отелях бассейны с горками, детская анимация, хорошее питание. Рядом магазины с сувенирами, есть где погулять вечером. Фото и отзывы смотрите об отелях на www.tophotels.ru Я там всегда смотрю информацию об отелях.