Отдых за рубежом
Хочу поехать на Кипр. Кто ездил, какой отель посоветуете?
я там была много раз, могу посоветовать отели и 2* хорошие, и 5*, вы по сумме ограничены? если нет, то four seasons, amathus, elisium очень красивые территории сервис на высоком уровне, первые два в Лимассоле, третий - в Пафосе, если хотите не очень дорого, могу посоветовать Les palmiers в ларнаке, недорогой 2* отель, расположен в очень хорошем месте, в 50 м. от моря, на центральной набережной где множество ресторанов, баров и т. д. - мне нравится. я бывала на Кипре в разных отелях и очень дорогих и недорогих и в разных городах, выбор отеля зависит от бюджета поездки и того, что вы хотите от отдыха - спокойный отдых, развлечения: -) пишите мне на ящик - подскажу
Кипр - это, конечно, потрясающе! Отдыхали в отеле Tsokkos Holiday Village на окраине главного курорта страны Айи Напы и неподалёку от грандиозного аквапарка. Пляж великолепный, практически пустынный и в отличие от центра море идеально чистое. Цены на Кипре кусаются, выше чем в Евросоюзе, вода особенно дорогая. Так что поездка, по сравнению со всякими Турциями, получится недешёвой, но поверьте она того стоит.
рафаэль резот 5 звезд, все включено, но дорого
Советую в Ай Анапе: Grecian Bay 5*, Grecian Sands 4*, Adams Beach 5*, Nissi Beach 4*. В Лимассоле Mediterranean Beach 4* Four Seasons 5*. Отличного отдыха Вам!
Похожие вопросы
- Хочу поехать в Турцию,не могу выбрать отель.
- Хочу поехать в Египет в начале мая отель Nubian Village 5* подскажите, посоветуйте...
- Хочу поехать отдыхать за границу, выбрала определенный отель, хочу именно туда...
- Хочу поехать во второй половине мая в Турцию. Посоветуйте когда лучше брать: сейчас или ближе к отъезду?
- хочу поехать на кипр с другом в июне недельки на две
- хочу поехать с ребенком 12 лет в отель Jasmine Village 4 в Хургаде в июле, что скажете об этом отеле?
- Хочу поехать с годовалым ребенком в Египет. Что посоветуете с собой взять и как вообще это может выглядеть? Спасибо.
- Хочу поехать за границу в августе, с мамой. Посоветуйте куда. Хотим на море и на экскурсии.
- Хочу поехать отдохнуть в Турцию или в Египет.. Посоветуйте как купить дешевый тур.. сейчас не сезон, а цены....
- хотим поехать с подругой в египет. какой курорт посоветуете?