Отдых за рубежом

Хочу поехать на Кипр. Кто ездил, какой отель посоветуете?

Nurbek Azimov
я там была много раз, могу посоветовать отели и 2* хорошие, и 5*, вы по сумме ограничены? если нет, то four seasons, amathus, elisium очень красивые территории сервис на высоком уровне, первые два в Лимассоле, третий - в Пафосе, если хотите не очень дорого, могу посоветовать Les palmiers в ларнаке, недорогой 2* отель, расположен в очень хорошем месте, в 50 м. от моря, на центральной набережной где множество ресторанов, баров и т. д. - мне нравится. я бывала на Кипре в разных отелях и очень дорогих и недорогих и в разных городах, выбор отеля зависит от бюджета поездки и того, что вы хотите от отдыха - спокойный отдых, развлечения: -) пишите мне на ящик - подскажу
Yuliya Drukachuk
Лучший ответ
Кипр - это, конечно, потрясающе! Отдыхали в отеле Tsokkos Holiday Village на окраине главного курорта страны Айи Напы и неподалёку от грандиозного аквапарка. Пляж великолепный, практически пустынный и в отличие от центра море идеально чистое. Цены на Кипре кусаются, выше чем в Евросоюзе, вода особенно дорогая. Так что поездка, по сравнению со всякими Турциями, получится недешёвой, но поверьте она того стоит.
рафаэль резот 5 звезд, все включено, но дорого
Советую в Ай Анапе: Grecian Bay 5*, Grecian Sands 4*, Adams Beach 5*, Nissi Beach 4*. В Лимассоле Mediterranean Beach 4* Four Seasons 5*. Отличного отдыха Вам!