Отдых за рубежом

Хочу поехать отдыхать за границу, выбрала определенный отель, хочу именно туда...

Может туроператор отправить меня именно в этот отель? Или у них туры только в определенные отели? Облазила весь инет - нет туров туда, куда я хочу... (((
Это может означать, что этот отель не "окучен" туроператорами, значит вы можете поехать только в индивидуальном порядке: купят вам билет, закажут трансфер туда-обратно, с экскурсиями сами разберетесь на месте. А можете это сделать сами: забронировать отель, сделать визу, купить билеты, заказать трасфер, купить страховку.
Nina Chernousova
Лучший ответ
Алексей Зиновьев в 2010 году знакомый там отдыхал, очень понравилось место....брал горящий тур в агентстве "Можайка", в Москве...а я еще неопытный путешественник, я еще не была ни разу за границей, поэтому самостоятельно как-то страшновато, тем более языков не знаю....
Алексей Зиновьев да и тур.агентстве сказали, что нет цен на этот отель
Просто многие турфирмы работают с определенными отелями, работают с ними по многу лет. Ищите, обзванивайте самые крупные фирмы, может повезти. Например, в Турции, в Кемере, одна из крупных наших турфирм полностью захватила отель и никто из русских через другие фирмы туда поехать не сможет. Так что, сидите на телефоне. Желаю удачи.
Людмила Мила
Об этом нужно у туроператора спрашивать.
*** Ilona Gord****
Я езжу в Турцию в отель, с которыми мало какие туроператоры работают, его можно забронировать напрямую за те же деньги, которые берет агент. Поэтому придется бронировать самостоятельно, либо просить агента забронировать вам тур туда + оплатить комиссию за его работу.
Такое бывает, когда отель работает только с определенными туроператорами, очень много хороших отелей за границей, которые с российскими туроператорами вообще не сотрудничают, попасть туда можно только самостоятельно.
Алексей Зиновьев видимо, не сотрудничают...((( я пыталась позвонить через скайп в этот отель, но не берут трубку....раньше сотрудничали - знакомы там отдыхал в 2010 году
может, если с этим отелем у них заключен договор и они выкупили у него места или этот отель является партнером - то есть продают его по мере спроса.... разные туроператоры заключают договора с разными в том числе отелями).. . -смотрите на их сайтах.... а лучше бы, если уж задали вопрос и ждете помощи сразу бы написали какой отель в какой стране-возможно бы вам помогли-здесь много опытных путешественников и сотрудников турбизнеса бывает
Ната Наталья
так возможно он вообще в стопе, а вообще попробуйте найти его через sletat.ru может у кого из операторов и выскочит ваш заветный отель
Алексей Зиновьев видимо, да....в турагентстве сказали, что нет цен на этот отель....я пыталась позвонить через скайп в этот отель - трубку не берут, оператор что-то отвечает по-арабски...на сайте этот отель ни у кого не выскочил (((( есть горящие туры на этот курорт, но в другие отели - придется выбирать из того, что есть...