Отдых за рубежом

Хочу поехать в Турцию...Какой курорт посоветуете?? Как на счет Кемера?

Если не будете экономить на отеле, то останетесь довольны. Кемер, в отличии от многих турецких курортов, - это не пустынный пейзаж, а горы и сосны. На многих пляжах, парвда, галька, зато вода очень чистая. Только выбирая отель внимательно следите, под видом Кемера, очень часто впихивают соседнюю деревню Бельдиби. ТАм тоже можно отдохнуть, но это уже обычная турецкая деревня.
Александр Тарханов
Лучший ответ
Мне понравилось, были в районе Кириш и Текирова. Очень спокойно, гораздо прохладнее, чем в других городках (горы, леса) , чистейшее море, не так много отдыхающих.
Олег Гарей
Кому как.. . для меня пляж-это песок.... поэтому Кемер мне никак.... а сосны и горы у меня в городе имеются) , поэтому данный пейзаж меня не впечатляет.... но каждому свое.
Radzhan Muratbekov
Кемер-это очень хорошо)))))))))))))))
Здравствуйте Натали, я готов вам помочь в этом не легком выборе места отдыха, и так все по порядку:
Анталия=Много интересных пейзажей много всего интересного, куча мест где можно отдохнуть одному и всей семьей, большие аквапарки множество клубов, много достопремичательностей.
Алания=находится в 120км от Анталии, тоже не плохое местечко, там не подолеку находится Великий театр "Аспендос" и статуи Района перге, чучуть по дальше находится загадочное место Паммукале (очень красивая вещь как снег но на самом деле не снег, море не долеко, тоже много клубов и всяких развлечений, отдохнуть можно одному и всей семьей.
Белек=100км от Анталии, в белеке есть известный на весь мир Гольф Клуб, множество элитных отелей, все отлично обслуживание на вышем уровне, в белеке в основном отдыхают люди класса ВиАйПи, так что путевочка будет туда дорогова но оно того стоит.
Кемер=150км от Анталии, если вы молоды и вам хочется потусаватся по отрыватся в клубах и вечеринках то кемер для вас, водо там чистая но пляж не очень удобный, температура ниже чем в других курортах турции и влажность выше.
А теперь Рейтинг популярности курортов Турции
Анталия=2балла
Белек=5баллов
Алания=4балла
Кемер=3балла.

Рад был вам помочь, если есть вопросы по отелям и по всему остольному пишите в личку буду рад ответить.
Oleg Ivanonov