Отдых за рубежом

Вы бы поехали в Турцию (на курорт) за 250 тысяч рублей вдвоём??? самостоятельно

Жаба задавит.. Я за меньшие деньги в 3 другие страны самостоятельно же на 40 дней скатаю...
Ярослав Семенцов
Лучший ответ
Уларбек Сагынбаев Я также подумала)))))))
Почему нет? В Турции полно ОТЛИЧНЫХ отелей. А ежели номер - президентский люкс, так и раз в десять подороже было бы неудивительно.
Olivia Детенюк
Пусть едут.
Мне на любой курорт жалко таких денег, не с неба падают.
Иван Макаров
Нет и даже даром не поеду
За такие деньги НЕТ. От нас туров полно за 60 тысяч рублей на двоих на две недели в нормальые отели)) возможно летом и сгоняем туда))
Rost Miller
Что - то дороговато. Деньги легкие, что ли?
За 250 я бы в России так оттянулся что Турция рыдала бы .
Нет, нет и нет. Тем более только на курорт. Хотя знаю людей, которые и за бОльшую сумму ездили
Я бы в Турцию не поехала даже если бы эти 250 тысяч заплатили мне.
Уларбек Сагынбаев Не, если бы заплатили мне, я бы поехала))))) Мне сейчас деньги нужны))))))
а че так мало денег?
Турция не стоит этих денег.
Женя Прокофьев
Че, кмэти недоноскам и ржавого немдам
на обмывание нового мерса мой знакомый потратил $4т. за 1 вечер. и что вы здесь обсуждаете? чужую блажь?
Не знаю, я за 48 еду..
Ku
Kuca
Нет
Gabit Berdimbetov
ну еще конечно от дохода зависит... я бы намного интереснее нашла применение
За такие деньги только не Турция! Тогда бы я поехала в Европу!
явная лишняя переплата, не стОит того. в Тайланд - да
Дмитрий Иванов
Уларбек Сагынбаев Вот-вот.. я бы тоже за такую сумму нашла бы что-то поинтереснее)))
в Грецию
250? делим пополам это 125, минус авиабилеты в 15 это 110. делим на 14 дней и на курс доллара и получаем 120 баксов в сутки. так? Причем двухместное размещение в номере, т. к. едут парой и номер в сутки 240 баксов. Или ошиблась? Да вы охренели с такой ценой! )))) За такие деньги везде можно шикануть не парясь)))))
Исламбек
Уларбек Сагынбаев Это не я охренела))) Я бы никогда не поехала в Турцию даже за 100 тысяч на 2х)))
Нет не поехала бы