Отдых за рубежом

посоветуйте пожалуйста на какой курорт поехать в Турции в июне???

хотим поехать на недельку.... но не знаем какой курорт выбрать! !
там где не суетно но и не скучно.... тусовки до упаду не люблю, но и валяться целыми днями у бассейна тоже не для меня) ) но чтобы обязательно был песчаный пляж! ! курорт где можно погулять, насладиться красотой, съездить на 2-3 интересные экскурсии, а вечерком отдохнуть за бокальчиком горячительного, но не до потери пульса)))) ) может еще какой нибудь отель (хорошую четверочку) посоветуете???
В районе Сиде, там есть такие курорты. И экскурсии там неплохие.
Кемер НЕ берите - там вообще жуть ИМХО.
Анюта Паршкова
Лучший ответ
Моим знакомым понравился Каш, вроде бы неплох и Кемер.
В интернете встречала хорошие отзывы про Мармарис.
Если семейный отдых то Кемер!
Фания Rahm....
Берите Мелас Резорт в Сиде. Его сейчас ремонтируют, к сезону будет открыт. Отель на берегу, территория огромная, контингент смешанный, так что и соотечественники будут и иностранцы . До центра Сиде пешком пройтись можно, а там есть что посмотреть. Ну а любые экскурсии куда подальше - это уже на ваш выбор.
Артем Чуприна
Можно рассмотреть Кушадасы. Здесь вам и песчаные пляжи, и экскурсии, и другой контингент.
Отелей много. По ценам: (все отели с песчаным пляжем) , Всё включено, на 7 ночей/8 дней, цена на двоих. Без учета топливного сбора.
Отель BATIHAN BEACH RESORT & SPA - 45700 руб
Отель GRAND BLUE SKY 5* - 49100 руб
Отель IMBAT HOTEL 4* -43400 руб
Отель KUSTUR CLUB HOLIDAY VILLAGE - 48400 руб

примерно так... .
будут вопросы, пишите
Советовала бы вам Аланию, просто море будет теплее, там теплее на 3-5 градусов, она южнее находится. Если интересно и бюджет не большой, то могу и отель посоветовать-не пожалеете.
Vytautas Stankevicius
хороший курорт - Сиде. Проверенный отель Принц Туран. Только Сехер резорт не рассматривайте.
Кемер-классный!
кемер
В этом году поеду в 14-ый раз в Турцию. . Скажу так, что курорты все неплохие, если сравнивать между собой. Но почему-то у меня душа лежит больше к Кемеру.
Определиться с выбором Вы можете здесь:
http://www.euro35.ru/kurorty-turcii-kakoj-vybrat.html
Мадина К
я много раз была в КЕМЕРЕ и знакомые предпочитают тоже.
можно поехать в аланию большой отель улусой аспендос большой пляж http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11242 посмотри класс не пожалеешь