Отдых за рубежом

Турция, какой курорт выбрать? Хотим в начале июня лететь с ребенком, были во многих странах , в Турции никогда

Я бы не назвала "Алания - слишком далеко от аэропорта", вот когда старая дорога была, ну так часа два с лишним могли ехать, а с новой дорогой чуть больше часа, делают остановку возле кафешки, можно выйти мороженого купить, ребенок побегает минут 5. Если позволяют финансы езжайте в Белек - отели достойного уровня, кругом роскошные пляжи .Алания наиболее демократична по цене, Сиде - неплохо, почитайте отзывы о заходах в море, бывают у берега огромные валуны, Кемер - самое влажное место в Турции, горы близко, поэтому световой день покороче будет, пляжи галечные, что с ребенком неудобно. Мармарис - прекрасно, все что рядом с ним - тоже, соглашусь с Ритой Ри, там попрохладнее, но воздух посуше, жара лучше переносится, для здоровья такой климат все-таки лучше. прекрасны Кушадасы и Фетхие. но тут опять вопрос финансов. Бодрум - более молодежный вариант, там в основном понтонные пляжи и сразу глубоко за исключением, пожалуй, бухты Гюбмет, там и песочек есть и заходы в море хорошие.
Елена Хутренкова
Лучший ответ
Сиде, даже без вариантов)
•_Mr. Nike_•™
с ребенком лучше в Сиде, там и пляжи песчаные и по южнее, в остальных районах, особенно на Эгейском побережье может быть прохладная вода!!!! А Алания слишком далеко от аэропорта
Ермековна ***
Жарче всего будет в Алании в это время.
курорт любой, везде хорошо. исходите из бюджета. В аланию недалеко ехать, вполне приемлемо.
теплее будет в аланьи, но далеко от аэропорта