Отдых за рубежом

Какие курорты и отели посоветуете человеку который летит первый раз в Турцию?

По климату, наверное, Кемер -если вы выбираете анатолийское побережье (прилет будет в Анталию), там сосны, красивые горы, посуше, позеленее, это национальный парк. Отель -выбирайте лучше 5,потому что в тех местах отдых отельный, важно, чтобы территория была большая.
Можно лететь до Доломана-там отличные курорты, более "европеизированные", отели в основном городские. Это Фетхие, Мармарис -уже Эгейское море. Там наиболее зелено и посуше по климату, но море немножко более прохладное, чем Средиземное.
Аяз Жолкенов
Лучший ответ
Сиде, Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*
Была в прошлом году, понравилось.
Это зависит от того, что вам нужно. Здесь может быть много критериев для отбора: цена, сервис, удаленность от аэропорта, расстояние до моря, пляж, общая площадь отеля и т. д. Лучше, конечно, ехать в пятерку. Каждый регион Турции по-своему хорош, например, в Кемере-горы, в Аланье -песчаные пляжи.... Зайдите на сайт, например, Пегас Туристик, там есть ---поиск тура, выбирайте, что вам понравится, там описание, фото отелей. Или лучше обратитесь в любое турагенство, там вам подберут то, что вы потребуете.
Для первого раза рекомендую Кемер, а именно пригород Бельдиби, отель Sea Gull, отель 4* на первой полосе, анимация, питание, обслуживание номеров все супер!
в зависимости от того какая ценовая категория для вас приемлема
Отдыхали прошлым летом в Лимак лимра в Кемере, ооочень понравилось
Кемер! офигенная природа! много зелени и горы
Elmira Djamangaraeva