Отдых за рубежом
подскажите пожалуйста.Собираемся в марте с семьей в Египет(на какой курорт и какой отель посоветуете)
Собираемся в марте с семьей в Египет(на какой курорт и какой отель посоветуете)
Шарм аль шейх. Отель Бич Альбатрос. Развлекаловка не очень, но рядом старый город, там есть что посмотреть. На территории отеля за детьми можно не смотреть. Охрана все сделает для них. Была я там правда два года назад.
Если вы семьей хотите еще посетить Мертвое море, Иерусалим, заехать в Иорданию, то лучше всего (в смысле, значительно дешевле) вам будет отдыхать на курорте ТАБА. Он прямо на границе с Израилем и Иорданией. Поэтому экс. очень легкие и дешевые. Что важно для семьи. А если из Шарма, то дороже, а главное, мучение на автобусе очень долгое (ведь еще 300 км на автобусе по Израилю пилить придется) . А из Хургады еще дороже - там надо час на самолете лететь до границы с Израилем.
мне шарм нравится . отель можно сати шарм.
Если интересует море (дайвинг, снорклинг, рыбки и т. д. ) - лучше Шарм. Однако, Шарм самый дорогой из курортов. Красивое море в Марса Алам, но еще не развитя инфраструктура, а до ближайшего города и аэропорта далековато. Хорошие отели в Табе, но нет развлечений. Курорт подходит для любителей спокойного отдыха или желающих поехать в Израиль и Иорданию. Хургада дешевле остальных, имеет хорошую инфраструктуру, но море похуже. Лучше определиться с приоритетами (море, цена, расстояние до центра, др. предпочтения) и посоветоваться с турагентом.
Вы позвоните менеджеру в любое агентство! Я уже запарилась на одини и те же вопросы отвечать раз по 20 в день...