Сначала нужно определиться - если это для Вас принципиально - песчаный или галечный пляж Вы хотите. Если песок - то Сиде, Белек. Если галька - то Кемер.
В Сиде есть очень хорошие отели для отдыха с ребенком - например, Silence Beach Resort 5*.
Да, ну и многое зависит от бюджета, который Вы планируете потратить на отдых :-)
Отдых за рубежом
Подскажите, пожалуйста, собираюсь в сентябре со своей семьей (реб. 1.5) в Турцию, какой лучше город поехать?
В Кемер и его пригороды (Кириш, Бельдиби и т. д.) , если есть деньги можно и в Белек.
Кемер, там галька или в в Белек, там песок, но лучше в Кемер, это сейчас почти европейская ривьера
Кемер в Clab med Beldi семейный отель французская система отдыха и недорого, для детей все есть.
Kempinski не много людей, отличный сервис.
Kempinski Hotel The Dome расположен в очень красивом месте, которое получило название «Турецкая Ривьера» . Белек – прекрасный курорт, у гостей которого есть возможность поиграть в гольф на роскошных местных полях, а также насладиться морем и солнцем. От Белека рукой подать до исторических достопримечательностей Антальи. Гости отеля Kempinski Hotel The Dome пользуются привилегированным доступом в два великолепных гольф-клуба. Качество этих полей для гольфа высоко ценят как профессионалы, так и любители. К услугам гостей также большой SPA-центр, где каждый сможет расслабиться, отдохнуть душой и телом.
Расположение: на побережье, в 30 минутах езды от международного аэропорта Антальи.
В отеле: 5 ресторанов (международная, турецкая, итальянская кухня, блюда из морепродуктов) , 3 бара, песчаный пляж, открытый бассейн с джакузи и водопадами, детский бассейн, закрытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (турецкая баня, массаж, аюрведа, шиацу, программы по уходу за лицом и телом) , тренажерный зал, 2 поля для гольфа, 3 теннисных корта, водный спорт (дайвинг, парасейлинг, водные мотоциклы, водные лыжи, катамаран) , детский клуб, конференц-залы.
В номере: кондиционер, телевизор, высокоскоростной доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, мини-бар, сейф.
Superior room: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на поле для гольфа и горы Торос. Некоторые номера имеют боковой вид на море.
Deluxe room: спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море.
Junior suite: гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на море или поле для гольфа.
1-bedroom suite golf view: гостиная, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Вид на поле для гольфа.
1-bedroom suite sea view: аналогичны номерам категории 1-bedroom suite golf view, но имеют вид на море.
2-bedroom suite golf view: гостиная, 2 спальни, ванная комната с ванной и душем. Вид на поле для гольфа.
Selcuk suite sea view: балкон, гостиная, 2 спальни, ванная комната с ванной и душем. Вид на море.
Royal golf villa: бассейн (общий для гостей двух или трех вилл) , терраса, гостиная с камином, мини-кухня, 2 спальни.
Pasha villa/Sultan villa: персональный бассейн, терраса, гостиная с камином, мини-кухня, 3 спальни.
лучше в витебск
Юлиана Кочут
Спасибо, не хочу!!!
Я бы предложила вам Кушадасы-это побережье Эгейского моря. Та же Турция-только цивильнее и чище. И главное-концепция курорта-отдых с детьми. Звоните в СПб-(812) 604-00-26- "Форос"Горячие туры.
Валера Михайлец
А сайт у этого Фороса есть?
Заранее благодарю за ответ.
Я просто тоже в сентябре в Турцию собираюсь с семьёй.
Заранее благодарю за ответ.