Отдых за рубежом
Добрый день! Подскажите пожалуйста,в конце сентябре полететь на остров Самуи,Таиланд. Поделитесь впечатлениями!
Так сказать,свадебное путешествие)
Не хочу Вас расстраивать, но вы спросили, я отвечу. Вы олигарх? Подозреваю, что нет. Здесь как-то наро попрще тусуется. Это я к тому, что полагаю Вы своего отпуска ждёте целый год и год же на него работаете. В сентябре, как уже писалось с погодой на Самуи напряг. То ли повезёт, то ли нет. Скорей всего для купания у Вас будет два-три дня, а может и меньше. Самуи - место замечательное, но делать там, кроме пляжа, особо нечего. Вывод - оно Вам то надо? . Либо смените место, например, на Пхукете погода должна быть получше, а в Паттайе, можно отдыхать в любое время года. Либо перенесите время хотя бы на середину ноября. Удачного отдыха.
В сентябре погода на Самуи переменчивая. Солнечные дни чередуются с пасмурными и дождливыми днями. Особенно это характерно во 2-й половине сентября. Погода теплая и пригодная для пляжного отдыха. В конце сентября на море менее спокойно, волны так сказать.
я на Самуи была с 2 сентября. погода была супер. солнце было за облаками. а то сгорели бы все нафиг !! море спокойное. и вообще самуи - это клево! удачи !!!
лучше не придумаешь, чем Таиланд) )
по погоде-да может быть дождливо.)) но это тоже понятие относительное-как повезет)
лучше в паттайю! или на ко куд