Отдых за рубежом

Добрый день Подскажите пожалуйста в какую страну лучше поехать с маленьким ребенком? Лимит денежный в пределах 60 тысяч

Olga K
Турция. Если хочется близкой и недорогой заграницы, с пляжем, аквапарком с лягушатником, all inklusive, экскурсий, шопинга, сувениров.

Перелёт короткий, безвиз, чистенько, благопристойно. Разве что при шопинге дамам не следует увлекаться... Приставучие в Турции торговцы.

Но в общем всё ОК!
Валера Савицкиц
Лучший ответ
Турция. Экономия на визах ( в Болгарию надо делать визу). Можно еще в Тунис. Но по-моему, Турция и ближе, и сервис лучше.
Турция "заточена" под детский отдых. И выбирать тут ни к чему. Так, как там, дитёнка никто не полюбит.
с таким лимитом только Турция отель 3 звезды, всё включено 8 ночей.
Gulnura Ibraimova
Турция, конечно. Для детей вся инфраструктура есть. Даже в самом дешевом отеле есть детская площадка и детский лягушатник в бассейне. Не говоря об отношении турок к детям. Они их очень любят, и своих, и чужих. Смотрите отели с пометкой "семейный".
Турция и по бюджету и по возможности отдохнуть там именно с ребенком
до 2 лет за границу я бы не поехала.
Попробуйте в Болгарию
Ердос Танатаров В том году там схватила ротовирус
Ирина Закариадзе В Болгарии скучно и грустно!!! Нищета.. такое ощущение, что вернулись в СССР)))
Болгария. В Турции сейчас жара. Знакомая только приехала, было +39
Василий Карп
Турция. Без вариантов - учитывая возраст ребенка и финансы.
Тоже рассматривала отдых за границей с ребенком-за эту сумму только Россия Вам светит.
Только что были в Турции, Анталья, с внучкой 3 с половиной года. Всё хорошо, многие с детьми. Не пожалеете.
Серега Гаас
Вообще с таким бюджетом лучше всего поехать в Россию в Москву, так сказать столицу. Так же там можно с экономить на том же проживании, вообще отличный хостел http://77hostel.ru думаю вам он очень понравится. Так же можно с экономить на экскурсиях, попробуйте сами с семьей погулять по городу. Думаю вам понравится)
Я очень люблю отдыхать в Польше... Многие негативно к этому относятся, это говорят те, кто там никогда не был. С бюджетом в 60000 я отдыхал с семьёй из 3-х человек в Закопанэ 14 дней. Это город на юге страны. Там горы, аквапарк и т. д. В инете много информации о городе. Остановиться можно в любом из многочисленных отелей., гостевых домах и т. д.
Можно отдохнуть в Таиланде или в Турции, с детьми там можно неплохо провести время) А если еще не решились точно и заморачиваться не хотите, то попробуйте систему поиска и покупки туров онлайн https:// www.ruspo. ru/ . Я так и подбирал более выгодные и оптимальные туры, все расписано.
В деревню к дедушке однозначно