Отдых за рубежом
Отдых в Болгарии напишите пожалуйста свои отзывы можно ли туда поехать с маленьким ребенком
с детьми все туда только и ездят, а еще в турцию на "все включено", а мы безумные на шри-ланку с маленьким!! ! В любом случае отдых на море с малышом- это очень полезно и для него и для вас. И никого не слушайте, если отговаривать будут, пусть со своими детьми хоть до 15 лет дома сидят!! ! А вам удачи и хороших впечатлений!!
А почему нет? Всем советую Албену: пляж песчаный, море чистое и неглубокое. Есть детские площадки. Много зелени. Белки прыгают. Птички разные летают.
нужно))
Болгария - это хороший курорт для отдыха с детьми. Там и пляжи многие подходят для малышей, с пологим песчаным входом, есть и детские развлечения.
Я живу в Болгарии 17 лет. Моя сестра привезла свою дочь сюда, когда ей еще не исполнился годик. Ездили отдыхать в Кранево, в 10 мин. ходьбы от Албены по пляжу. Это самое лучшее место для отдыха с детьми. Если средства позволяют, то сразу в Албену и езжайте... не пожалеете! Побывайте и на экскурзии в Балчике, там чудесный ботанический сад! ходят маршрутки и до Варны.
Точно можно! На Солнечный берег, например: милый и чистый курорт, с очень мелким и теплым морем, рядом аквапарк (если ваш малыш уже может оценить)
Ездила с полуторагодовалым ребенком) ) Отлично отдохнули.
не советуем, грязно и антисанитария кругом, песок грязный не просеивают, на пляжах мухи заедают, а в море щипалки-рачки кусают ужасно. Это в Африке чище. полный отстойник!