Отдых за рубежом

знатоки!куда лучше поехать в Турцию или Египет?посленовогодний уикенд.и в какой отель посоветуете "олл инклюзив"

Я в Египет еду на Новый год и далее на январь. Предпочитаю самостоятельный отдых, снимаю квартиру в нужном районе. Красное море самое тёплое, в Турции в январе плавать не получится.. . В Египте, в Хургаде есть отели Хилтон 5*, есть Биба 2*, на любой вкус и кошелёк. Неплохо знаю Хургаду, будут вопросы, задавайте.
Снежана Газизова
Лучший ответ
Сейчас лучше в Египте, можно в Хургаду. А ближе к лету нужно ехать в Турцию.
Смотря чего вы ожидаете от поездки. Я бы выбрала Турцию, экскурсионный тур в Стамбул. Позагорать в январе (и тем более искупаться) как-то уже не очень, а вот экскурсии там очень интересные, и город очень красивый.
Светлана Ли
лучше-в-Египет. там-и-покупаться-можно
Юрий Агапов
египет. отель марлинн бич 4* работает только по системе ультро всё включено. и находиться на первой береговой и прям в центре
Зимой конечно же Египет, но там другой сервиз, в Турции конечно же отели более шикарные! Посоветую в Египте отель AMC Azur Grand Resort 5* Хургада
))) вообще-то, в Турции зима +10. Конечно, в Египет, причем только в Шарм. В Хургаде в это время ветра. Если билеты найдете еще. Из отелей: Домина Корал Бей, Дессоле Роджана.
Лучше в Египет!!!! Мы были вконце октября в "Vikig club" нам понравилось, единствеенное там пляж в 8 км (т. е возят на маршрутке минут 7)