Отдых за рубежом

вот колебаюсь куда поехать в Турцию или Египет!?

Добрый день! вот колеблюсь куда поехать в Турцию или Египет, в Египте эти беспорядки напрягают! подскажите пожалуйста)) может ваш совет будет окончательным)))
А вопросы эти как всех заколебали, если бы вы только знали. ..
Олег Рупосов
Лучший ответ
Да кроме Турции и Египта стран полно... вообще-то)))
Две туристические помойки и разницы, на какую из них ехать, нет.
Furhat Farhatov
Думаю, мой совет и решит ваши сомнения. Я обожаю Египет. Ездим постоянно в Шарм -не надо мне ничего кроме Красного моря. Но угораздило нас нынче в июне поехать. Там не жара -там ПЕКЛО. А поскольку сгореть под солнцем не входило в планы, мы загорали только два часа. Остальное время ПРЯТАЛИСЬ ОТ ЗНОЯ. СИЕСТА: (
В результате загорели очень мало. Урок извлекли.
Saydullo Kamalov
Точно сказано две помойки
Видела по телевизору Египетские курорты. Там тихо и спокойно, Отели заняты на треть. А в Турции очень хорошо. Но я не считаю самым хорошим курортом Белек. Там только отели и пляж, но ни одного магазинчика, ни одной лавочки, мало-мальского базарчика нет. И это неинтересно. А вот Кемер, Сиде - там отлично.
Алёна Кёся
А когда Вы хотите поехать? В Египте сейчас +40-50, зато через пару месяцев там будет просто рай)) ) беспорядки Вас никак не коснутся, тем более, что слухи о них сильно преувеличены. Если не хотите связываться с визовыми странами, то сейчас в Турции очень хорошо, на Крите (тоже виза не нужна, в Черногории (правда, пдороже). . Но и визы сейчас делаются мгновенно - от 1 до 5 дней)
Manas Israilov
В Египет.
В Турции действительно замечательно. Я отдыхала в этом году в Алании, во второй половине мая. Накупались с мамой вдоволь, загорели, наелись фруктов, съездили в аквапарк и покатались на яхте. Никаких претензий к Турции у меня нет, наоборот, мечтаю снова там отдохнуть. В Египте давно не была, но говорят, что на курортах там спокойно. Если едете летом, то лучше в Турцию, если осенью, то можно и в Египет.
Денис Сабуров
Турция - помойлу лучше)) именно сейчас
во-первых, В Египте сейчас беспорядки и все это дошло уже до курортных зон, не стоит рисковать)
во-вторых, сама по себе Турциия намного интереснее чем Египет) более дружелюбный народ и намного чище страна)
но в египет можно в любое время почти ехать) а в Турции уже прохладно становится в конце сентября)
северная часть Турции - Бодрум, Даламан.... другая природа, другая архитектура и пр....
а вам другие страны на ум не приходили? например такие как франция, италия, испания-это если вы любительница пляжного отдыха. или англия, швейцария, чехия, германия-если любите позновательный отдых? что в этих египтах-турциях делать? я вот не был там никогда и никогда не буду, примитивизм меня не увлекает.
Летите в Турцию! Во-первых, в Египте сейчас действительно беспорядки. Посудите сами: волнения дошли до того, что такового президента нет, не пойми, что! Беспорядки докатились и до курортных зон... но если это вас не останавливает, то вот еще что хочу сказать: погода далеко не подходящая-жара, температура превышает 40-45 градусов.
Турция: прекрасный отдых с детьми (особенно хороши города, такие, как Белек, там очень много хороших отелей, прямо для отдыха с детьми, многие советуют Кемер) . Во-вторых, это классная анимация. В хорошие отели приезжают и из других стран (например, цирки, концерты и т. д.) . Ну а если вам анимация не нужна, то Турция-это просто та страна, которая создана для прекрасного отдыха, который запомнится вам надолго)