Отдых за рубежом
Если я одна поеду В Турцию или Египет(пока не решила куда)-как надо одеваться,чтобы выйти в город?Прямо закутываться?
Руки-то открытыми можно оставлять?))
так же как и другие. сразу знакомся с другими туристами. не ходи одна. если сама не захочешь, никто не пристанет. там жара невыносимая. естественно все в легкой и открытой одежде. не обращай ни на кого внимания. будут приставать, посылай не выберая выражений. сразу отстанут. на других переключатся. отдыхай как тебе нравится.
Ну вы смелая ...я вот до Праги одна не решаюсь а пока не с кем !!!
Aлександр Фатеев
чего бояться-то?)))Я,кстати,пока не знаю куда поеду.Хочу больше в Прагу,Турция-это как вариант
Одной лучше не ходить, там придурков тоже хватает, могут сказать что-нибудь обидное. А в компании одевайтесь как вам удобно.
Должны быть прикрыты колени и плечи, хорошо бы и локти. Если уж так принципиально выходить в деревню, то лучше в Турцию, но тоже очень будут приставать, поэтому для прогулок ищите компанию на месте.
Нет, только полная паранджа.
кому вы там нужны... они уже нахавались этого добра... Вот в Эмираты надо соблюдать..
Насмешили )) как вам хочется так и одевайтесь, арабы и турки думают только о том, как бы вам всучить свой товар, а голых частей тела они видят стооооолько.. . ничего не опасайтесь и удачного отдыха ! ))
Наклейте усы и бороду на всякий случай
Боже мой, не смешите меня, Турция давно стала туристической страной и вам не нужно закутываться вы ведь не мусульманка
Aлександр Фатеев
так я ж не была там ни разу,вот и спрашиваю....А в Египте,значит,нужно закутываться?
прилично!
как бы вы не оделись- египтянам и туркам пофигу! как приставали к русским так и пристают Вне зависимости от одежды. культура у них и рядом не стоит с Эмиратами- так что им действительно всеравно как вы одеты.
Днем так как вам удобно одевайтесь, а вечеромни слишком коротко и лучше без глубокого декольте=)))а вообще лучше держитесь рядом с другими туристами.
я тоже одна собираюсь лететь, но еще не решила в Турцию или Египет
вы одноместный номер заказываете???
Aлександр Фатеев
если полечу,конечно,одноместный!!