Отдых за рубежом

а вы еще поедете в Турцию или Египет?

уважающий себя РУССКИЙ не поедет в такие места
грязь, хамство.. .
а море везде хорошее и без акул, разведенных в египте
Вячеслав Антоненко
Лучший ответ
Айгерима Люблю и уважаю себя, летаю и БУДУ летать в Еги каждые 2 месяца. ТАКОГО БОГАТЕЙШЕГО подводного мира нет ни в одном море-океане + самый благоприятный климат.
Gulnoza Tashpulatova А вас ждет Анапа с зеленым морем и сочи с желтым от отходов. удачи
Тамара Чигаева Видимо не видели Красного моря. После него, любое другое - лужа
Тамара Чигаева В Турцию больше не поеду, влажность не переношу, а в Египте была 6 раз и с удовольствием поеду снова.
В Египет, обязательно. В Марса-Алам или Сома-Бэй. В Турцию никогда.
Да, думаю, поеду
Ксения Зимина
конечно
Женя Шоломов
Поеду.
Alexey Bezenkov
в Египет -обязательно
Галина Земкова
в Турции были в позапрошлом году, уже тогда решили, что больше не хотим, хотя отдохнули хорошо. в Египте не были, если у них успокоится, то съездили бы один раз. мне Болгария нравится.
в Египет и Турцию поеду в последнюю очередь, а так только Европа.
Поеду. Если войны какой-нить там не будет (а весьма вероятно) или исламисты не начнут реально закручивать гайки :)
Сева Прудиус
Обязательно поеду!
Оставлю Европу для пенсии!
Simple Boy
В Турцию больше не поеду, влажность не переношу, а в Египте была 6 раз и с удовольствием поеду снова.
поеду, конечно, почему ж нет!
Обязательно
неат
поеду еще и в ТУрцию, и в Египет уже через 56 дней.))
Ольга Конева
Евгений Власенко я в Шарм тоже через 56 дней)))
Нет
Марина Ким
В Еги, обязательно, такое море за такие деньги... .
И плевала я на местных египтов. Главное, соблюдать элементарные правила поведения в мусульманских страгах.
Неееееееетттт!!!! Нам и в Греции хорошо....
Лёник Зубцов
Дааааааааааааааааааааааааааа!!!!)))))) в туркиш!) диско))))))
а я лучше опять в Тай
В Турции делать нечего.
В Египет как ездил, так и буду ездить по несколько раз в год!
Я зимой поеду на Мадагаскар, в Турции не был и не хочу
Поеду, не задумаясь) Особенно в Египет)
возможно, давно там был последний раз