Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в турцию или египет?

И посоветуйте отель
* Диsha *
По мне лучше Турция, в Кемере где нибудь, ну например Lancora beach или Golden lotus
Алексей Тасуев
Лучший ответ
Привет, Юлёк. Если в Египте поехать на курорт Таба (это около самой границе с Израилем и Иорданией) , то можно потом очень дешево сгонять на экс. в Иерусалим, покупаться в Мертвом море, а заодно и в Иорданию поехать, посмотреть монастырь Петра (это где Индиана Джонс в церковь в скале въезжает) . А заодно и в Красном море покупаться. Ну, а если просто купаться, веселиться, то Турция получше будет.
Антон О.
Если нужен сервис, то в Турцию, а если Красное море, с живностью всех цветов радуги, то - Египет.

Советую: Шарм, отель Sea Life 4*
Андрей Макеев
по мне так лучше Турция - более цивилизованная и чистая страна! И еда гораздо вкуснее ;)
Natasha Sazhyna
Только вернулись из отдыха, 7 дней для Турции маловато. Жили в хорошем уютном отеле, который утопает в зелени, красивая территория. Мы просто влюбились в пос Текирова, где находится Фестиваль отель4*.Пища разнообразная, много всего вкусного, мне показалось, что все остались довольны. Особенно женщины и дети не отходили от дессертов и фруктов. Были мясные и рыбные блюда и много из овощей всевозможных блюд, с едой все в порядке. И море и горы все нам понравилось. Мы посетили несколько экскурсий, но перед покупкой путевок прочитали отзывы и увидели советы по приобретению экскурсий в фирме man-ro,все оправдалось и путевки были по доступной цене, а не по баснословной как у гидов отеля, очень рекомендую, брали у них авто на прокат фирма находится не далеко от отеля напротив отеля Капрал пародисе тел. фирмы 00905364015592 Халит и 00905356381086 Тельман. У кого есть возможность, можно заказать яхту индивидуальную, были и такие туристы, Удачного отдыха.
Конечно в Египет!! !
В Турции делать нечего! Тупой пляжный отдых. Да и еда будет похуже.
Матильда @@@@@@
Вы знаете, в Египте днем жара, а ночью такая приятная прохлада. А в Турции и ночью жарко, спасают только кондиционеры.
Артем Фефелов
Кемер!!!! Турция
еть туда куда тебе самой хочется хочется в турцию еть в турцию хочется в египет еть в египет послшай свой внутрений голос именно он подскажет тебе куда лучше всего ехать!!!!
Я за Турцию. Глаз зелени и цветам радуется, нет изнуряющей жары, да и в плане культурного отдыха Турция у Египта выигрывает.
кому как) ну я считаю. что лучше будет Египет)
Лучше в турцию, там к руссим отношения на порядок лучше!!!
в турцию
смотря когда ехать, если сейчас-летом то в турцию, поскольку в египте очень жарко летм (невыносимо просто) , а в египет лучше осенью (октябрь примерно.. . мммм.. . самый сезон, там в октябре потясающе!)
В Турцию, там повеселееее
отель если честно не знаю но лучше надо поехать в Египет!
лучше в турцию