Египет! Шарм эль шейх.
Египет это сказка, Красное море обалденное! Столько различных рыб.. . прямо у берега, это невероятно! Была на многих экскурсиях: Каир (пирамиды) , райский остров, Aby Galum, погружалась но не советую т. к. сервис храмает очень много людей потоком (два погружаются с инструктором, потом вылазят следующие погружаются) .
Ездила 2р. , первый в апреле в ШЭШ. , второй в нач. ноябре в Макади Хургаду. Лучше ехать в октябре-ноябре т. к. море еще теплое, а в апреле ветер так то нам русским по жаре нормально но надо беречься от солнца так как ветерок ложное ощущение дает, первый раз пребывания в Египте я сгорела, летом в очень жарко знакомая ездила в августе было +45.
Конечно развлечений не много отели закрытые: в отеле вечером проводятся шоу программы, а позже диско, ну если скучно есть экс. 1001 НОЧь.
Но, я считаю лучше ехать в Египет ШЭШ, т. к. море изумительное, погода жаркая круглый год, дешевле чем в Турции и сервис лучше!
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать отдыхать:Турция или Египет?
В Шарме словил ощущение что счастье и тепло поступает прям с неба в мозг эдаким лучём) ) В Турции такого и близко не было
турция! египет-только море посмотреть! развлечения, сервис, если есть дети, программы для них-ТУРЦИЯ!!! был в египте 2 раза, потом в турции-8 раз! египет больше не манит!
развлечения, сервис, если есть дети, программы для них-ТУРЦИЯ. Сравнит Турцию с Египетом Турция по сравнение с Египетом развитая страна.
Я предпочитаю Египет. В Турцию больше совсем не тянет.
убил первый ответ - в Египте только море посмотреть!... ппц.... как раз-таки в Турции только на море смотреть и в клубах на убогих турков, у которых при виде иностранок судороги между ног начинаются....
В весенне-летний период, однозначно, Турция. В Египте жарко (приехали недавно, уже +40). Успеете съездить туда поздней осенью или ранней весной, когда в другие страны путевки стоят дорого. Кстати, каждый раз приезжая в Египет, убеждаюсь, что Турция мне нравится больше. Конечно, есть еще Европа, но это отдельная тема...)) ) Как "промежуточный отдых" : Турция-лето, Египет-зима.
море лучше в египте. шарм-эль шейх-обалденно!
Сколько людей, столько и мнений! Была по-несколько раз и там и там.. . море, пляж, развлечения - одинаковы по-своему.. . В общем не плохо!
смотря чего вы хотите, отдохнуть можно и там и там, если купить что нибудь из шмоток то турция, а если посмотреть на достопримечательности древности, то конечно же египет) в египте еще море говорят красивое, в плане понырять, посмотреть)
В большей массе в Турцию едут за "ленивым" отдыхом, где развлечения и и отдых, что называется по системе все включено. А в Египет - в первую очередь за экскурсиями (кто едет первый раз) и поплавать в море (если любите дайвинг--море очень красивое, особенно в Шарме).
Лучше на остров Крит)))
что-то меня ни туда, ни туда не тянет.. . :)
Похожие вопросы
- Куда поехать отдыхать?? Турция Таиланд Египет?
- вот колебаюсь куда поехать в Турцию или Египет!?
- Подскажите куда поехать отдыхать в марте? Не очень дорого.. и можно ли поехать в Турцию или Египет?
- Не можем определиться (я и родители), куда летом поехать отдыхать - Турция, Греция или Испания? В Турции мы уже были
- ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!! Хотим в декабре или в мае поехать отдыхать. Турция, тунис, греция или египет
- Помогите выбрать страну куда поехать отдыхать с ребенком Египет или Турция в мае. Заранее спасибо.
- Отпуск зимой куда бы вы поехали отдыхать? Кроме России, Египта и Турции.
- куда бы вы сейчас поехали отдыхать.? турция. египет. вьетнам. филлипины. мальдивы. сейшелы итд?
- Куда лучше поехать отдыхать?турция.египет.бали.доминикана.мальдивы.сейшелы.вьетнам.тайланд?
- Где отдыхать:Турция или Египет?Что выгодней по цене и лучше по комфорту?