Отдых за рубежом

Посоветуйте, куда съездить до 40000 руб. вдвоем в сентябре, и возможно ли это. Турция или пансионат какой?

Посоветуйте, куда съездить до 40 т. р. вдвоем в сентябре, и возможно ли это. Турция или пансионат какой?
Юрий Заборный
Я бы в Крым мотанулся, если бы время было. Ещё....вот у меня приятель в абхазию ездил. с женой. Им там очень понравилось
Ксения Журба
Лучший ответ
вдвоем за 40000?
на дачу к себе только
Санаторий в РФ обойдется вам, пожалуй, подороже Турции. 40 на двоих это конечно очень мало. Рассмотрите Крым, можно снять жилье не в крупном поселке рядом с морем, питаться овощами и фруктами с рынка (что, кстати, очень здорово и полезно).
Сентябрь это во многих странах бархатный сезон. Визгливые дети уже уехали, но ещё тепло.)) Посмотрите у Библио-Глобус цены на октябрь на Кипр. Практически летняя погода, около +26+28, купаются в море до декабря.
Бахтияр Апсалимов почему считается, что дети уже уехали? Уехали ведь школьники (да и то не все, некоторым родители позволяют прогуливать), а те что помладше визжат так же, как и летом.
Игорь Мельников Да что вы... Какой Кипр за 40 тыс на двоих... А там с голоду помереть? Поесть в кафешке на двоих минимум 20 евро.
Любовь Соловьева Я не прав!
Кипр на двоих с завтрак+ужин от 60 000р нужно.
В сентябре в Крым.
Оксана Иодель
До 40т. р? В соседнюю область в Мухосранск на пару недель!
Сергали Сеитов
Вы не написали откуда....
40000 руб. на двоих-скромно, возможно местный санаторий, но скорее всего в сентябре скидок ещё не будет ( например наш местный "Жемчужина Зауралья" в сентябре 26-30 т. р. на одного в 2-х местном номере с лечением, а уже в ноябре-декабре можно за 19-23 т. р. отдохнуть). Рассмотрите вариант "дикарями" на наш юг-дорога, проживание, питание, на экскурсии ездить навряд ли удасться...
Турцию может и "поймаете" горящую путевку, но это навряд ли...
Слетать .ру смотрите.
Ирина Зайкова
Delphin de Luxe Resort 5
Yuri Petrov
В Турцию реально, мы в прошлом году на 2 недели за 36 тыс, но нужно ловить горячие туры, а они не всегда удобны по времени.
смотрите Турция ближе к вылету, можно найти хорошие цены
Vitalie Mihu