Отдых за рубежом
Посоветуйте, куда съездить отдохнуть в сентябре, вдвоем
Италия! Самая романтичная страна. И море, и достопримечательностей куча. Сентябрь - Бархатный сезон.
Да куда угодно, где Вам инетресно и денег на что хватит
Смотря что Вас интересует и каков бюджет. В любой стране есть места и отели для молодёжи, есть для спокойного отдыха, есть экскурсионные. Если нигде не были, можно начать с Туниса, Болгарии, Турции.
В Испанию)
Куда угодно. Все зависит от бюджета и вида отдыха (пляжный, экскурсионный)
Смотря какой бюджет и планы на времяпрепровождение.
Думаю и Испания хороша, только не пляжные места -уже дожди, и Венеция -куда уж романтичней, и спецотель "Адам и Ева" в Турции тоже классно.
В сентябре очень хорошо в Турции (я тоже ездила туда с другом) , так же хороша погода на Кипре и на Мальте, хорош для отдыха вдвоем (потому что там весело) о. Куба. В первой половине сентября еще держится тепло в Тунисе.
я банальность скажу: а не пофиг куда? лишь бы вдвоем...
V Turcii esche teplo budet, mozno horosho na more otdohnut. I vibor gostinic tam bolshoi, na luboi vkus i ceni dostupnie, vse vklucheno (pitanie, programmi, plyaz, lezaki na plyaze s zontikami).
Подумайте о поездке в Злату Прагу, в центр Европы... Романтично, интересно, красиво.. . Рядом Дрезден и Вена.. . Старинные замки, удивительная природа, потрясающая архитектура.. . А какое здесь пиво и моравское вино! Да еще чудесные колбаски.. . Посмотрите сайт пансиона "Бонсай" в Праге. Почитайте отзывы. Пишите и приезжайте. Не пожалеете.
египет или турция в конце августа путевки вообще смешные!!! !