Отдых за рубежом

Куда съездить отдохнуть в сентябре! Бюджет 1300 на двоих.

Привет. Решили сьездить отдохнуть. Посоветуйте страну, город, отель. .
1300 чего ???долларов или рублей, или грн. Я с Украины, как по мне, если в грн, то разве что на пару дней в Крым или Азовское море! Так что собирайте деньги)
Татьяна Лошкомойникова
Лучший ответ
Татьяна Лошкомойникова Ну если евро ,посмотрите в интернете ,там много предложений
пропустите отдых нынче и съездите на будущий год подороже.
С такими деньгами только в Болгарию. Можно по горящей попробовать в Египет или в Тунис.
Все Средиземное море (Турция, Кипр, Испания) плюс Египет, Тунис, Марокко (последнее на мой взгляд самое интересное)
Ернур Советбек
Я не знаю, какую сумму нужно написать человеку, чтобы местные "знатоки" не начали писать уууу как малооооо ну эт вам только в помоечный отель в Турляндиии
Сама недавно помогала знакомой искать тур еще на более меньшие деньги
В Турцию и Египет туров дохерища и не горящих и не в три звезды.
За эти деньги можно найти 4-ку в Болгарии и 3-ки на Кипре и в Греции
Robert Shvarts
могу посоветовать разве что не тратиться на турфирмы. найдите сами себе нечто увлекательное)
1. Турция. Можно найти недорогие билеты на самолет, жить в 3-х звездочном отеле, там все включено в основном. И в море покупаетесь и позагораете и много денег на еду и развлечение не потратите.
2. Рим. Недавно сама организовывала поездку. Можно найти очень дешевые отели и билеты.
Предлагаю в Умань (это в Украине) , там очень классно, если поедите туда, обязательно посетите парк "Софиевка"!!!