Отдых за рубежом

Куда можно съездить отдохнуть двум девушкам в марте с бюджетом 35 тысяч рублей на каждую.

Val Senk
Для марта маловат бюджетец. Вероятно, Вы имеете ввиду дорога+проживание+питание? Вы и предпочтения не указали, а эдак советовать совсем тяжело. Видимо, пляжный отдых, если я верно догадался? Ловите горящие путевки в Гоа. Может и 35т. на двоих хватить (на путевку на 10 дней в не самом убогом отеле) . На Кипре прохладновато слегка, но тоже вариант. А больше, пожалуй, вариантов нет.
Если же речь только о путевке, то Патайя за 35 вполне возможна. И Вьетнам, мэй би. Точно не скажу, но присмотреться попробуйте
Ну а если солнце пофиг.. . типа был бы милый рядом.. . Тогда попробуйте Прибалтику. Например, Латвия. Там щас промозгло и мерзко, но доехать можно на поезде за недорого, красоты никуда не делись, Домский орган пока играет, в Юрмале можно снять изумительные апартаменты (конретно Rockin Papas советую) , интересные собеседники наверняка найдутся.
И в Литве тоже очень недурно. В Тракае изумительно красиво, в Друскининкае красиво да еще и полечиться можно. И главное - в прибалтике весьма недорого. Вроде как "европа", но цены радуют буквально на все - от свежевыжатых соков до свиных отбивных.
Рустам Усманов
Лучший ответ
В марте в Эмиратах хорошо по климату и на Кубе, в Доминикане.
Gulzhan Kabdoldanova
Юлия Маджарова А еще на мальдивах и в кении нефигово. Ответ ради 5 баллов в копилку, а суть вопроса пофиг? Не по-нашему это, не по-язычески.типично православно-иудейские подходцы:)
В Израильский Эйлат на Красное море
в Тайланд можно, в Турции еще не искупаешься
но с собой еще нужно тыщенок 20 прихватить
а можно в Европу, но на автобусе
Ирина Пирогова
Прекрасно можно на эти деньги отдохнуть в Турции.
Жидковатый бюджетик конечно, можно попробовать в Гоа. Если удасться поймать билет за 20,то пятнашки на две недели хватит нормально!
Моя знакомая оторвала две горячие путевки на себя и сына в Тайланд в марте. За 400 долларов, но это из Алматы (Казахстан) .
Попробуй поискать горячие туры по турагентствам, но там утром покупаешь путевку и уже вечером вылетать. Ну и отель может быть не совсем удачным
в израиль
Сергей Лузин
Можно попробовать Тайланд, Турция ( правда еще прохладно там) , Израиль или, если горящее что-то будет по вашему бюджету ОАЭ, Гоа.
Мажди Гибали
египет.. . но не айс.
Женя Гонтарь
Крым советую, Сочи не очень. Если куда то за границу то в Тайланд или что то такое.