Отдых за рубежом

Куда можно слетать летом одному, бюджетный тур Бюджет 50 тыс. рублей. И стоит ли брать тур по акции раннее бронирование?

Один из интересных вариантов - Греция. Это одна из самых безопасных и спокойных стран Европы. Греция обладает самой длинной в Европе береговой линией. Сотни греческих пляжей отмечены Голубым флагом, что является знаком их чистоты, ухоженности и благоустроенности. Эта страна необычайно колоритна. Каждый из островов сохранил свои особые традиции и архитектуру. Греческая кухня своеобразна, но при этом не излишне экзотична. Можно рассмотреть как материковую часть Греции (Пелопоннес, Халкидики), так и острова (Самые популярные - Крит, Родос, Корфу. Рекомендую обратить внимание на о. Скиатос).

Кипр - отличное место для того, чтобы поехать отдыхать на море летом: перелеты стоят недорого, визовый вопрос решается очень просто. Самые популярные курорты Кипра: Айя-Напа, Ларнака, Лимассол. Айя-Напа — это чистейшие песчаные пляжи, молодежная атмосфера, множество клубов и дискотек. Ларнака — это, напротив, тихий курорт, идеально подходящий для отдыха с детьми. Лимассол — это большой город и курортный центр с песчаными и песчано-галечными пляжами. Он подходит как для семейного, так и для молодежного отдыха.

Самый бюджетный отдых на море заграницей в Болгарии. Эта страна привлекает отсутствием языкового барьера, песчаными пляжами Солнечного берега и Золотых песков и низкими ценами на продукты. Здесь много небольших отелей семейного типа, частных пансионатов и семейных вилл.
Яна Телешева
Лучший ответ
в Чехию. и есть что посмотреть.. и пиво хорошее)
Если сейчас лететь и из Москвы, то НИКУДА. Этой суммы хватит, разве что, на перелет туда/обратно + недельное проживание на завтраках в простеньком отельчике не на берегу моря. ИМХО, отдыхом это назвать можно только обладая изрядным чувством юмора.
А что будет летом пока не известно никому. Но если курсы валют сохраняться на том же уровне, то рассчитывать можно будет только на самостоятельную недельную поездку в Турцию.
Чёт маловатый бюджет....
Кипр прежде всего. Так как с Турцией и с Египтом пока сложности.
Дубайски, Шарджи тоже можно присмотреть за эти деньги.
Ну и Иордания. Посмотрите заодно Петру, Мёртвое море, искупаетесь в Красном.
Израиль тоже самое, но дороже.
В Тае, Вьете, на юго-западной Шри-Ланке нашим летом у них наступает сезон дождей и облаков.
Испания на удивление недорога. Но нужен Шенген. Как и в случае с Грецией или Хорватией.

Ранее бронирование опасно, так как сейчас не гарантирует никто, что бронировщик доживёт до Вашего возвращения.
Бакуля .
Египет в мае открывают. Вот туда...
Сергей Песков
Владимир Серенко Ему летом надо. Какой Египет летом, когда там жара выше +40 в тени?
С таким бюджетом летом заграницу на пляжный отдых не реально. Турция -пакетных туров нет, а самостоятельно ехать на перелет разоритесь если и хватит денег то 4 дня отель.
Владимир Серенко Да нет, не разорится. Во-первых, отельеры турецкие сильно скинули ценник на лето. Во-вторых, лоукостеры стали в Турцию летать. К примеру, Москва-Анталия-Москва (16 июня туда, 23 обратно) сейчас всего за 14т. р. купить можно, а приличная трёшка на неделю на олл-инклюзив стОит на эти же даты порядка 35т. р., т. е. в 50т. р. вполне вписывается. Если добавить ещё тыщь 15, то и приличную "четверку" взять можно.
Прибалтика, Чехия...
Серёга Серёга
По сегодняшнему курсу 50000 это примерно 545 евро или 616 долл.
За такие деньги можно найти тур в Болгарию (даже с учетом визы), или на Кипр (виза бесплатна).
Но нужно учесть, что тур на одного примерно на 30% дороже цены половины стандартного тура на двоих.
Если вам подходят туры с вылетом из Москвы, то можете обратиться в это агентство: chip-top.ru
Это агентство специализируется на бюджетных турах.
По раннему бронированию брать тур вполне можно ))
Летом конечно 50000 уже маловато будет для заграницы
Зато есть КРЫМ и он НАШ