Отдых за рубежом
Что бы вы выбрали u почему: недельный отдых на мальдивах, в 4* отеле или ноутбук за 50 тысяч рублей?
Сложный вопрос, но я бы выбрала отдых. Ноутбук дело наживное, отдыхать в любом случае надо! Хотя, если ты не работаешь и особо не перетрудился, а ноут нужен для учебы, то лучше ноут.
Ноут есть, Мальдивы не интересны. Как жить дальше?))))
Отдых!
Если бы у меня вообще не было ни ноута, ни компа, то я бы выбрала ноутбук. Но у меня есть и то и другое, поэтому я за Мальдивы. Кстати, я туда и планирую, осенью. Очень хочу!
Поездку! Однозначно! Но не на Мальдивы а на Карибы, точнее на Кубу. Две ночи Гавана плюс семь Варадеро, четыре звезды все включено. Правда сам там был только в декабре и феврале, а теперь вот хочу летом. У поездки на Кубу есть еще одно преимущество, ее можно при желании и минимум усилий отбить. Правда пока у меня это получалось процентов на 80.
Мальдивы)))))))))))))))))) )
люблю отдыхать и море слушать)))))))))))) )
а вещи-успеем купить за свою жизнь....
Я бы поехала на Мальдивы, это же моральный, духовный отдых.. . Ноутбук-так.. . вещь.. . еще сломается, переживать из-за него....
Мальдивы!
отдых! ноутбук есть, конечно не за 50 т. р. , но меня устраивает
Мальдивы... но если на 10 дней и 4 * отель, то вроде дороже 50 тыщ ))))