Отдых за рубежом
Посоветуйте куда съездить отдохнуть с друзьями в июне? Кроме Турции,Тайланда и Египта в пределах разумного конечно
Можно в Черногорию. Если поедите недели на две, что более выгодно, то кроме местных красот можно еще посмотреть на экскурсиях Хорватию ( Дубровник) . Албанию, Боснию и Герцеговину ( это все на автобусах на один день) . А также на пароходе БЕЗ ШЕНГЕНСКОЙ ВИЗЫ !!!поехать в Грецию и в Италию. Все описания и правила есть на сайте фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU ( А если нет желания ехать туда на экс) . то можно просто сгонять в город Бар - там целая улица магазинов с итальянскими шмотками и ботами. Я туда ездил из города-курорта Будва, жил там в 3 * Славянский пляж.
Естественно Израиль. Безвизовый, сравнительно дёшево, лететь недолго,, и отдых, и купание, и история и религия и европейские дискотеки. Да и со спиртным в отл. от арабских стран проблем нет.
да в Европу куда угодно... если курортный отдых нужен то в Грецию, Италию, Кипр, всё в пределах разумного... Испания супер, но это подороже будет...
Сергей Путяшев
а какие-нибудь безвизовые страны?
Я бы тоже посоветовала вам Израиль.
Тунис, Израиль, Кипр ( виза туда открывается элементарно) , Черногория. А если все-таки в шенген, то Греция, Испания
На серный Кавказ, я этим летом там отдыхал. Эмоции до сих пор переполняют!
доминикана, Куба
Тунис!!! рекомендую. Сама отдыхала там в июне (в конце) .
Даже 3 х звездочные гостиницы типа клуб ни в чем не уступят по сервису 4 и 5 звездочным.
Прекрасный климат, сногсшибательные экскурсии (Сахара, например) , вкусная кухня!!! !
Белый песок пляжа, чистейшее море, и обворожительная растительность !!
в амстердам
Казахстан, Бухтырминское водохранилище, не дорого и со вкусом)
Можно съездить в Москву посмотреть столицу)) а можно в горы к нам на Алтай))) у нас озера и вид супер))) Ну а можно как обычно египет турция и ни какого российского экстрима)))