Отдых за рубежом

куда поехать на НГ дешево? за кордон. 40000 руб на двоих взрослых + ребенок. Куда можно за эти деньги уехать?

Если с целью позагорать и искупаться в море, то никуда, думаю. А если просто встретить НГ, то в Чехию, например, за эту сумму на 4-5 дней вполне можно съездить. Если, конечно, на месте не жибко шиковать.. . и то не факт, что успеете что-либо купить уже. Новогодние туры заранее покупают, месяца за 2-3, как минимум.

А вообще, поездка на НГ в любую страну стоит, как правило, в 2-3 раза дороже, чем та же самая поездка до или после новогодних каникул.
дня 3 Египет, на подольше - не в праздники, не в период школьных каникул
Ерке Ченемесов
Мало, очень мало
Лидия Бауэр
тур на 3 дня Питер-Финляндия-Питер на пароме
Макмак Руслан
За такую сумму можно в Польшу, в Закопане, на лыжах и коньках.
К сожалению на НГ тарифы повышаются и за эту сумму вряд ли вы куда-нибудь сможете уехать.
Даже если не брать в расчет НГ-ие праздники, эта сумма очень мала для поездки троих человек! Даже если вам удасться найти какой-то горящий тур, будьте готовы к тому что ещё такую же сумму или даже больше придется портатить в течении поездки.
A. Gasanov
В Новый год цены везде очень завышены! А сребенком надо брать хороший отель... Лучше подкопите и устройте себе шикарный отдых весной.
Юра Диденко
За кардон не получится.
За 40000 только можно на одного человека, а так не куда.
Kuat Kuat-Vk