Отдых за рубежом

Куда можно поехать на 240-250 тысяч рублей на 2-х в октябре или ноябре к тёплому морю?

Максимальная сумма всех затрат на отдыхе (включая путёвки и визы) не должна превышать 250 тысяч рублей - это самое главное условие! Второе условие - должно быть тёплое море и красивая природа! Третье - не Египет и не Турция! Четвёртое - желательны экскурсии на месте отдыха!

Собираемся ехать не больше чем на 2 недели!!!
Мальдивы! Банально, но не стыдно.
Рядом Шри-Ланка с Гале, Канди, Коломбо.
Вообще в северном полушарии тропиков начинается сухой сезон, а это означает Тай с Пхукетом, Паттайей, Пи Пи Доном, Краби.
И ещё Вьетнам с Начангом, Фукуоком, Муйне.
Малайзия с Пенангом и Куала-Лампуром.
Гонконг – тоже прилично и не стыдно. И кстати, там есть где купаться.
И это всё безвизовые страны! Вьетнам – до 15 дней, Таиланд – до 30 дней, Гонконг – до 15 дней.
Сергей Дружинин
Лучший ответ
Ti I Ya Что значит "не стыдно"???)))) Есть какие-то места, куда стыдно ехать?))) Ахаха)))
Я за меньшие деньги втроём ездила на Шри-Ланку неоднократно.
Там просто РАЙ!
Ruslan Andonii
Любая страна Азии или Карибский бассейн.
Ti I Ya
Куба, курортный город Варадеро, на всё включено. Погода и море там в ноябре самое то, экскурсий много разнообразных по всей Кубе на любой вкус.
Corina Gudumac Однозначно плюсую! Если захотите сэкономить, можно снять жилье у местных, будет не хуже, но значительно дешевле. Правда, придется кушать где-то самим, но это скорее плюс, чем минус. А можно и хозяев жилья просить готовить, но нам больше в кафе нравится - разнообразие обеспечено.
Я бы тоже на такие деньги в Мексику сгоняла) Или в тур по Китаю с отдыхом) А если что-то поближе, то Дубай, конечно. Или как вариант Канары.
Татьяна Накпаева прелесть девушка. ( Если девушка)
На такие деньги куда угодно, хоть в Австралию, хоть на Мальдивы, хоть в Мексику) О, Мексика, кстати, отличный вариант, советую! Там и море и экскурсии ооочень интересные!
Komron Abdulhaev
Таиланд или Вьетнам
В Азию
Карина Зима
В Сингапур или Гонконг транзитом на несколько дней (визу не надо делать), оттуда - в Тай на острова. Не связывайтесь с тур агенствами - сами покупайте билеты, планируйте время и бронируйте отели. За те же деньги выйдет намного лучше и интересней.
Сам много раз ездил так же - на 2 недели двоем к теплому морю. К вышеописанным вариантам пришел не сразу и они самые лучшие, по моему мнению.
Если интересно - зайдите на форум Винского (forum.awd.ru), там куча материала по теме
Таня Римик
Круиз из Гонконга по ЮВА
Я в Австралию ездила, в Майрхофен. Мне очень понравилось. Без участия тур агенства. Отель бронировала заранее здесь https://www.hotels.ru/rus/hotels/austria/mayrhofen/hotels_list.htm я всегда пользуюсь этим сервисом. Бронирование отелей по всему миру, без оплаты за бронь и прочих выплат. Экскурсии я устраиваю себе сама, готовлюсь к этому с помощью интернета.
Какая Австралия?!, что за бред, этих денег с пересадками если и хватит, то только на билет, зачем врать.
Мьянма, Сейшелы
Рассмотрите Паттайю, большой выбор экскурсий и развлечений. В эту сумму точно уложитесь. Почитайте pattayahelper.com
Natalie Sharenda
Таиланд! Была там 3 раза и еще поеду! Если только море надо - Пхукет, если еще побегать по экскурсиям - то Паттайя. Были в ноябре в 4х звездочном отеле на Пхукете - 150000 + 20000 расходы. Но отдохнули классно!
Сергей Дружинин Совершенно с Вами согласен! Тай – страна для отдыха!
Но не отказывайте в экскурсиях Пхукету. Это не только сам остров, Ной Харн и прочие бабочки. Это Пи Пи Дон и тот самый Пи Пи Лей с тем самым «Пляжем» и с Ди Каприо.
Можно вообще от причалов Рассада доплыть до Краби. Не города, а пригородного курортика Ао-Нанг (Краби) с Релеем. Причём лучше всего Релей Западный, чем 5-звёздочный восточный.
Тем более за такие денежки отдых будет незабываем!!
Денис Грязин 20 000 руб это всего лишь 10 000 бат.. это ничто! вы или вообще не тратили, что не реально, или врете