Отдых за рубежом
В какую страну Европы можно поехать недорого (до 25 тысяч рублей на 1 человека) и интересно, чтобы запомнилось надолго?
Вот в Прагу и езжайте если деньги остануться можно оттуда в Вену на 1 день
Чехия и Болгария.
Вот какую подборку недавно прислало мне знакомое турагентство: А если вы счастливые обладатели шенгенских виз, то есть Греция и Болгария от 5 000 рублей, в том числе на предстоящие "маленькие праздники" (8-12 июня) !
И Испания!
Например, Майорка, вылет 2 июня на 8 дней:
RIO MAR APART HOTEL 3* (PLAYA DE MURO)- 8000 руб!
BELLEVUE VISTANOVA (ex.Hotetur Vistanova) 3* (MAGALUF) - 9000 руб!
PLAYA SANTA PONSA HOTELES GLOBALES 3* (Santa Ponsa) - 9500 руб!
RIO MAR APART HOTEL 3* (PLAYA DE MURO) - 9900 руб!
Или прекрасный Тенерифе (Канарские острова) , вылет 4 июня, 7 дней:
HOTEL GLOBALES TAMAIMO TROPICAL 3* (Los Gigantes)-9000
APART HOTEL COLUMBUS 3* (Playa de las Americas)-9900
BARCELO VARADERO 3* (Los Gigantes)-11 000
RIU ARECAS 4* (Costa Adeje)-14 000
Для тех, кто планирует отпуск в середине и конце июня, мы подготовили интересную подборку:
Вьетнам, вылет 7 июня, 13 ночей:
PARK DIAMOND HOTEL 4* - 24 000 руб - ХИТ ПРОДАЖ!
вылет 18 июня, 13 ночей:
MUINE OCEAN RESORT &SPA 3* (PHAN THIET) - 27 000 руб - ХИТ ПРОДАЖ!
Хотите отдохнуть от соотечественников? Да запросто! )
Предлагаем снова Канарские острова, но на этот раз самый "европейский" остров - Гран Канария, вылет 17 июня на 10 ночей:
CORDIAL SANDY GOLF 1* (Maspalomas (Meloneras)) без питания - 19 000 руб
CORDIAL GREEN GOLF 2* (Maspalomas (Meloneras)), завтраки - 23 000 руб!
IFA BUENAVENTURA HOTEL 3*+ (Playa del Ingles),полупансион-24 000 руб!
HOTEL BEVERLY PARK 3* (Playa del Ingles), полупансион - 24 000 руб!
И Испания!
RIU ARECAS 4* (Costa Adeje)-14 000
Вьетнам, вылет 7 июня, 13 ночей:
вылет 18 июня, 13 ночей:
В Чехию, в Польшу или в Прибалтику (Латвия, Эстония) , также можно в Болгарию, но там в основном пляжный отдых, впечатлений особых не будет.
В Испанию и лучше всего в Каталонию. Барселону запомните навсегда - один из красивейших городов Европы. Даже сейчас, когда начинается сезон, путевки на неделю можно найти за 20-25 тыс. руб.
Например, в Болгарию, в Пловдив. Запомнится, думаю, надолго, - увидеть в одном городе арену, времён древнего Рима, и болгарское "Бородинское поле" (Поле - мемориал, на котором Российская армия дала последний бой туркам, после чего их окончательно вышибли с территории Болгарии, и поставили точку на полу-тысячелетней оккупацией) . Там же - знаменитый "Алёша", Грузинское подворье, античный театр и много чего ещё. Плюс - приветливые местные жители, влюблённые в свой город и его восьми-тысячелетнюю историю и готовые рассказывать о ней бесконечно.... И многое, многое другое.
P.S.: На последнем снимке, кстати, отель с интересным названием ""Санкт Петербург" :)

оставьте заявку здесь: http://www.workle.ru/AlexKiselev/manage/ в сжатые сроки я помогу Вам найти лучшее!