Отдых за рубежом

В какую страну Европы лучше поехать летом? Очень нужен совет, сама не могу определиться с местом и страной.

Хотелось бы спокойного отдыха в красивой южной стране у моря. Что выбрать? Сестра предлагает Грецию или Кипр, стоит туда ехать? И что думаете о Хорватии? После Черногории, где мне очень понравилось, стоит туда ехать?
Любая страна побережья Средиземного моря.. .
Хорватия, о. Паг - были в конце июля-август, очень теплое и очень чистое море.. .
Греция, о Крит - были в августе, теплое, чистое море.. .
Италия - и море и достопримечательности, западное побережье понравилось намного больше, чем восточное.. .
Испания - и море и достопримечательности, отдыхали недалеко от Таррагоны...
Анна Каплина
Лучший ответ
смотря какой вы отдых любите
Испания, Италия. Греция, Португалия
Хорватию да. Однозначно советую. Если Черногория понравилась, то 100% подойдёт вам. И там действительно спокойно.
Греция может быть, но она всё же от Черногории больше отличается... Кипр не советую, пустая трата денег (ИМХО)
Лучше Испанию посмотрите.
Италия!!!!
В Молдавию
Я не увидела особых отличий между Черногорией и Хорватией, разве что в цене не в пользу последней. Съездите в Грецию, только на материк, например, Халкидики рассмотрите. А на островах скучновато как-то совсем.
Конечно же Греция лучше пустого неинтересного Кипра!! ! Рассмотрите Родос, Кос, Крит или Санторини!!! ) Потрясающее море, еда, храмы и красота мифов!!)
Shmit Lexus
Испания
Галина Дунська
Хорватия, Италия!
Хорватия. Гигиена максимална. Люди професионалци. Прекрасно и чисто море. Знаменитости.
Я вообще за Болгарию. Поверьте, там отдых ничем не хуже, чем в других странах. Комфортабельные отели, вежливый персонал, теплое море на чистых пляжах. Мы с мужем там уже пару лет проводим свой отпуск. И кстати, отдых там по стоимости ниже, а летаем мы с этой турфирмой http://www.wrs.com.ua/country/Bolgariya/
Я за Крым и его красоты
В прошлом году отдыхали в Испании, очень довольны
.!
..... !!!!!
В Ниццу (Франция) на лазурный берег.
А почему нельзя путешествовать по России? (Крым, Черное море....)
Хорватия