Отдых за рубежом
союираюсь с девушкой поехать отдохнуть! очень нужен совет куда)
мы ещё не определились, хотим чтобы весело было и молодёжный отдых, но не в России. Один из вариантов Израиль, но не уверены, что там потусить можно) что посоветуете??
Думаю, что если вы с девушкой любите друг друга, то вам везде будет хорошо. Но луше вези ее на море, она будет счастлива! Я, например, советую Хорватию, только отель можешь взять не дорогой, поверь, много не потеряешь.
ох, тусить это в берлине. или париже. если денег немного, то берлин. дёшево, город контрастов.
Черногория! в районе Будвы, бар Трокадейра и соседние с ним, но если вы некурящие. Виз не нужно, язык наш, медуз нет, жарко, недорого, красивый средневековый город с магазинами а-ля нравимся русским девушкам - от цацек до одежды, еда- дешевая, тенисные корты есть, пляж- отличный: от песка до гальки.
на мальдивы! или парижжжжжж
Израиль не оправдано дорог.
Чтобы весело и молодежно было можно в Болгарию Зол. пески, я ездила в августе очень хорошо. Это молодежный курорт, много кафе, баров, ресторанов, неск-ко НК (Blue например красивый муж. стриптиз знаю одно Вашей девушке понравиться) , много экскурсий вот например один Гольф пикник чего стоит! На маршрутке или такси можно доехать до г. Варны там погулять (магазинчики есть) . Обед на много дешевле в городе.
Езжайте на Родос, область Фалираки, там дискотеки целые ряды улиц музыка с 11 ночи до 6 часов утра, все зазывают, наливают и очень весело! Мы там были очень прикольно у каждого клуба свое направление. Клубов мы насчитали аж 30 штук, если ходить каждй день по клубу очень весело! И самое главное безопастно.
Всё зависит от размера кошелька. Если не дорого то в Чехию или Черногорию. А если бобла немеренно - Швецария. Желаю хорошего отдыха! Но лучше всего вам ответят на этот вопрос в турагенстве. Туда обращались? или сразу к нам родным - за советом? Турагенство выбирайте надёжное. Чтобы не было разочарований от поездки.
Sweden!!!!прикольная страна, хорошо отдохнете!!
В Латвию )))))))) есть что посматреть и аквапарки есть )
На Ибицу езжай.... там круглый год тусовки и модные диджей в клубах.... вообщим одна молодежь там! Скучно вам не будет!
смотря сколько лет и сколько денег. очень хорошо в испании. но недёшево. попроще турция и дёшево. но весело
я думаю что италия самое то! там и покупаться и позогарать! на водных мотоциклах покататься можно и поесть такого вкусного мороженного которого ни в одной стране нету.