Отдых за рубежом
Помогите, очень нужен совет. Вопрос внутри
Купили мы путевку по раннему бронированию в Тунис на 2 на недели в отель 4* (все включено) - получилось 1500$. Сначала нам сказали, что отель совершенно новый, вобщем стоит брать. По началу на этот отель в интернете небыло иформации, но через некоторое время поисков я наткнулась, что отель не только, что построен, а просто переиминован на новое название. Ну ладно, так и быть подумали мы. Теперь, когда до вылета осталось 4 дня, мне люди говорят, что этот отель вобще этих денег не стоит, отзывы о нем не самые хорошие. Бывалые в том отеле люди сказали, что путевки в него покупали НАМНОГО дешевле. Да и я теперь немного поискав в Интернете, огорчилась тем, что за эти же деньги мы бы могли поехать в 5*, в отель с хорошими отзывами, намного лучше и превосходней. . Вобщем расстроилась до слез. Что теперь делать? стоит ли сказать в тур фирме, что они нам подсунули **вно? Деньги ведь уже никто не вернет.... А в принципе, могут ли они заменить отель?
На самом деле, если всех слушать, то можно вообще не улететь. Сколько людей, столько и мнений. Нет, наверное, ни одного отеля, о котором не было бы хоть какого-нибудь негативного отзыва. И потом, что значит "заменить отель", если хотите другой отель большей звездности, то надо будет больше платить.. . И не факт, что вам найдется отель идеальный, идеальные и стоят, извините, не 1500 долларов. Вы хотите за 45 тыс на ДВЕ недели, небось на двоих еще))) ) получить великолепный отель? Так не бывает.
На вашем месте я бы не дергалась уже. Езжайте с позитивом и отдыхайте.
Да смысла нет менять. В Тунисе вообще сложно найте стоящий отель.. . Мы сами перед поездкой туда меняли отель, за 10 дней до вылета. В результате он оказался не намного лучше того, от которого мы отказались. Там такое красивое море и белоснежные пляжи, что о минусах отеля мы и не думали. Так что езжайте спокойно и не парьтесь.
и что в тунисе 2е недели делать?...
Вероника Жолобова
мы едем на 1 неделю.
Куда еще дешевле-то? (это к вопросу о Ваших бывалых) . Нормальная цена за 2 недели, не слухайте никого, поправьте настрой и отправляйтесь с Богом отдыхать. Ну, а в следующий раз ищите отель потщательней, чтобы потом не переживать так. Удачи!
Вероника Жолобова
мы заплатили эти деньги за 1 неделю.
Дурью не майтесь. Летите спокойно. 48000 на двоих, 24 на одного, в сутки 1714 р. Копейки. Средиземное море!!!! Позитивный настрой. Удачи!)))
Наверное в любом случае надо обратиться в турфирму и высказать свои претензии. А там уж, что будет.
Посмотри цены а booking. com
Антонина Малютина
На букинг.ком дешево конечно, пока не дойдет дело до покупки авиабилетов. Много раз уже сталкивался, что билет стоит дороже готового тура.
Пока не побываете, не узнаете! Очень часто люди по-начитаются, по-напридумывают и начинают расстраиваться, но когда приезжают чаще всего всем довольны. А негативные отзывы очень часто пишут конкуренты))