Отдых за рубежом
В какую курортная (европейскую страну ) дешевле поехать Собираюсь полететь на отдых, но не могу определиться куда ?
в Испанию
Дешевле туда, куда никто особо не едет и где нет развитой туристической инфраструктуры. В Албанию, например.
Смотрите по датам и по вашим деньгам.
Если всё равно, ищите горящий тур и сравнивайте отели, которые предложат.
Я бы выбрала Турцию. Заплатил, и поехал, всё включено. Море, солнце, лежаки бесплатные, пляж, зонтики, отель рядом. Ну или Греция, Испания.
едь к нам в Эстонию)

Дешевле всех Болгария и Турция все прочее уже дороже из-за цены на перелет
К нам, в Грецию. У нас тепло! ))

Думаю, сейчас везде дорого, во-первых сезон и кризис.
Куда дешевле, должен сказать туроператор.
Мне кажется, что самая дешевая - Албания.
Не очень дороги Черногория и Турция.
Но если хотите впечатлиться от экскурсий, то надо ехать в Хорватию.
Впрочем, Крит тоже не сильно дорог.
Зато от Италии, хоть и дорого, будет масса впечатлений.
Не очень дороги Черногория и Турция.
Впрочем, Крит тоже не сильно дорог.
Марина Кузнецова
дорога до албании нивелирует стоимость проживания
Египет
Албания, Черногория, Греция
Болгария, Черногория.
Румыния, Албания, Польша. Кстати о Польше. Агустовский канал- весьма приятное место, недорого и красиво
Болгария
Из Европейских, думаю, можно рассмотреть
Грецию- материковую...
Коль пошла такая пьянка ))) Турция мать её итить! Там наших много и поговорить есть с кем.
В какую- нибудь Черногорию или Болгарию. И дешево и сервис и язык понятный.
турция
Португалия - недорогая, классная страна.
Можно в коттеджный поселок сгонять, я лично советую в этот: http://knyaz-bereg.ru там очень тихо и спокойно! Удачи отдохнуть
Черногория (виза не нужна), Болгария (визу надо), только, если вас не смущает, там курят как паровозы кругом (законы по курению только на бумаге)