Отдых за рубежом
в какую европейскую страну лучше поехать в мае
Все хороши, но особенно очаровательна Италия (природа).
В Грецию или в Испанию.
Италия и Нидерланды.
В Италию.
Смотря какова цель поездки. Если хочется купаться, то май для этого пригоден разве что в Восточном Средиземноморье, т. е. это Кипр и Греция. Если нужна экскурсионка, то это уже на ваш выбор, что вам интереснее. В Италии прекрасно, в Испании здорово, в Центральной Европе - Австрии, Чехии, Германии - замечательно. Май - это вообще классный месяц, когда все цветет, день довольно долгий, нет еще сильной жары. Так что выбирайте исходя из того, что вам интересно. Если для вас это первая поездка в Европу, то я бы выбрала Чехию. Прага - один из красивейших городов, очень уютный, недорогой, лететь близко, с русским языком там проблем никаких. Многие пражане говорят по-русски. Но, разумеется, выбор за вами
А ещё в Чехию, в Прагу, когда там цветут каштаны, яблони, вишни и сирень. Сначала зацветает розовая сирень, потом белая. Вся Прага погружается в сиреневый аромат…
в германию на озеро какое нибудь...
B Испанию.
В Финляндию!
Юрий Потий
В мае там холодно.
Вот смотрю все советуют Италию, ну была я там, и что? Очень пожалела. В Риме еще нечего, но стоит выехать за его пределы, то присходит ужас. Вся красота улетучивается.
Я советую отдыхать в Испании-Барселона, Германии, Франции, Чехии. Люблю Грецию и Англию.
Максим Мещеряков
пожалели??? странно... Видимо ваши впечатления испорчены были не только страной или вы не там были!!! Италия прекрасна и там Очень много красивых и интересных мест! Нам хочется вернуться туда ещё и ещё...
Италия весной - божественно! ! ;)