Слишком долго перечислять. И лично вас это совершенно не касается.
Ни первое, ни второе 2
Отдых за рубежом
В каких европейских странах вы побывали? И в какие европейские страны вы хотели поехать?
За исключением бывших прибалтийских республик и некоторых стран соц. блока, все
Австрия
Албания
Болгария
Босния
Ватикан
Венгрия
Великобритания
Германия
Греция
Дания
Испания
Италия
Лихтенштейн
Мальта
Монако
Польша
Португалия
Сербия
Словения
Словакия
Сан-Марино
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Швеция
Швейцария
Албания
Болгария
Босния
Ватикан
Венгрия
Великобритания
Германия
Греция
Дания
Испания
Италия
Лихтенштейн
Мальта
Монако
Польша
Португалия
Сербия
Словения
Словакия
Сан-Марино
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Швеция
Швейцария
В Испании, Франции, Андорре, Чехии, Германии, Монако, Австрии была. Хочу еще в Нидерланды и в Италию.
Италия, Испания, Франция, Германия, Нидерланды, Бельгия, Австрия, Венгрия, Болгария, Греция, Кипр, В Люксембурге проездом были )
-
в Чехию хочу, на Мальту, в Португалию. Ну и повторно в некоторые страны где были уже. Еще может в Данию и Англию.
-
в Чехию хочу, на Мальту, в Португалию. Ну и повторно в некоторые страны где были уже. Еще может в Данию и Англию.
Италия, Германия, Австрия, Испания, Чехия, Польша, Греция, Хорватия,.. да ну на фиг, я сломалась..
Перечислять не хочу, а вернуться хотелось бы в Португалию! Люблю ее!
Вся Скандинавия, Германия Австрия Чехия, Болгария Польша - все в командировку Я в основном за пределы Европы езжу. В Европе скучно, жаль деньги тратить. Но могла бы съездить на Фарерские острова, в Исландию и в Гренландию ( часть Дании....).
Не был... Норвегия, Швеция, Дания, Португалия, Хорватия, Словения, Черногория, Словакия, Босния и Герцеговина, Македония, Сербия. В ближайшее время буду исправляться...)))
была везде кроме соцлагеря...
Была везде, кроме Монако, Лихтенштейна и Ватикана. По второму разу не так интересно, но в Мадрид, Париж, Прагу и Будапешт с удовольствием поеду еще раз.
Не была в Румынии и в Албании
был в англии, германии, голландии, бельгии, австрии, чехии.
Во всех кроме: Болгарии, Румынии, Молдовы, Коссово, Андоры, Бельгии и Португалии. Собственно, там где не был, туда хочу. Но почти во всех где был, вернулся бы еще не по одному разу.
Похожие вопросы
- В какой стране богатая экскурсионка? Хочу поехать весной, не на пляжный отдых, а посмотреть архитектуру и природу. Куда?
- В какую страну Европы лучше поехать с классом?
- А в какую страну вы бы поехали с экскурсионными целями (без моря) или вообще бы не поехали? И почему?
- В какой европейский город вы бы поехали на новогодние каникулы и почему?
- Куда из этих трёх стран лучше всего поехать одной?
- В какую страну Европы лучше поехать летом? Очень нужен совет, сама не могу определиться с местом и страной.
- В какой из стран вы хотели бы побывать больше всего и почему????
- В какой страны Вы хотели бы побывать, и почему?
- В какой стране вы хотели бы побывать ? Почему ?
- В какой стране вы хотите побывать больше всего? И почему?