Отдых за рубежом

В какой из стран вы хотели бы побывать больше всего и почему????

Алексей Липай
Мне оч надо во Францию, в Лувр. я там многих знаю, но хочу оригиналы посмотреть.
Роман Сазонов
Лучший ответ
махнул бы в Севастополь, вспомнить, побродить по уличкам, увидеть часть где служил
Стас Козел
В Польше ...зов крови....
Дарья Чалая
В Сиднее он мне приснился почемуто.
А7
Астраханец 777
Нет не разделяю твоего мнения, хотя непротив побывать в этих странах, но больше всего тянет посетить Австралию, Н. Зеландию, ЮАР, ещё тянет на Таити.
Xena
Австрия, Норвегия...
А я сама из Питера, живу в Турции, а посмотреть хотела бы Марокко, а именно Агадир.
австралия там народ кверх ногами ходит. дорого.
не люблю ни лягушатников, ни макаронников, я мечтаю всю Россию объездить...
Италия, испания.
Я бы хотела снова съездить в Доминикану. И не могу даже объяснить чем, но мне эта страна понравилась=)
Кстати в этом году еду в Италию, так что эта страна пополнит список моих любимых стран))
А.
Александр ...
я не знаю почему, но меня прельщает Англия, я бы туда хотела бы
в Греции! там все есть!
я хотела бы побывать в Италии . Там очень много исторических мест
Я хочу в Боварию, попить настоящего пивка с немцами, и попробовать немочек в постели, какие они интересно?
Хочу в Австралию, вобщем там где море и песок и солнце и воздух.
Так как я живу во Франции мне нравится Франции.
В Китае. Богатое культурное наследие. И, наверное, еще посетила бы Тибет