В какой хотела в той побывала ( включая ваши вышеперечисленные страны и не только !)
Задолженностей по странам не имею
Отдых за рубежом
В какой стране вы хотите побывать больше всего? И почему?
о. Фиджи, Новая Зеландия, Мадагаскар, Австралия, Перу....
Много где, кроме Европы.
Но это лишь мечты (((
Много где, кроме Европы.
Но это лишь мечты (((
Да нигде.... Где хотела, уже побывала... Теперь езжу снова и снова туда, где мне хорошо и уютно....
Да не болтай. Ты только в Турцию хочешь, к мужику своему в Кемер)))
А куда я хочу не столь важно, важно что куда я хочу, туда я не поеду, к сожалению.
В Папуа Новую Гвинею хочу, но дороХо блииин (
А я и у нас в деревне бухать можу. Зачем мне ента заграница ???
В Греции и Японии
Необычная атмосфера
а я снова в Австралию хочу... Ну и по Южной Америке не против на джипе прокатиться...
Мексика
в индии и вьетнаме!
В Японии. Очень интересная страна, хочется посмотреть и пообщаться ближе
Там где еще не была!!)))
Опять хочу в Израиль.
Да много где. Из реального, т. е. не мечты, а планы -это Куба, Вьетнам, Шри Ланка, Мексика, Греция (Корфу). В каком порядке получится пока не знаю, за исключением первого)))
наверное... Вьетнам или Китай, но НЕ мегаполис ( в Шанхае была ), а что-то очень самобытное колоритное... Тибет... Лхаса
( с длит. перелётами это надо подготовиться, есть проблемки (
Черногория. Не то чтобы больше всего, из наиболее реального в ближайшем будущем :) А вообще во всех, где еще не бывала!
Гондурас, Гондурас
В сердце каждого из нас
Маврикий
в новую зелландию
Хочу в Новую Зеландию, шибко там природа красивая. И в Перу хочу, на Мачу Пикчу посмотреть. Ну и пожалуй еще бы заскочила в Аргентину или Бразилию чисто ради Игуасу.
Перу, Камбоджа.
Сейчас опасно ездить. .Самолеты ненадежные в поезде можно отравиться синтетикой. Специально перевернут автобус чтобы пустить людей на потроха. Торгаши думают о наживе ничего не боятся врут и никто ни за что не отвечает.
Испания, (Каталония) очень понравилась. Посмотрите фото горы Монсеррат, фото Французского замка Каркассон (он там не очень далеко), город Барселона -это просто восторг, что не дом, то красотища, плюс супер шопинг.
Тайланд. Там бабы йух имеют.
Ямайка, я думаю, стоит посетить страну с позитивным настроем