Отдых за рубежом
Где вы хотите побывать и где вы уже были? Я хочу побывать : Японии, США, Америке, Франции и в Италии. Где была не скажу

Хочу побывать в Непале, Боливии, Мексике, Ямайке, Папуа Новой Гвинее, Нидерландах, Доминикане, Великобритани, Италии, Греции, Бразилии, Аргентине, Танзании.
Была в Турции, Индии, Тунисе, Вьетнаме, Таиланде, Испании, Франции, Андорре, Монако.
Много куда хочу. Была в Италии, Испании, Стамбуле, Тунисе, Болгарии, Кипре, Израиле. Греции. Финляндии.
Была: Украина, Турция, Испания, Франция, Чехия, Хорватию.
Собираюсь в ОАЭ.
А хочу очень много куда)))
Собираюсь в ОАЭ.
А хочу очень много куда)))
Хотеть - не вредно!
А по атласу хотеть - проще
На данном этапе хочу в Сингапур и Австралию.. . на следующем этапе в Португалию, ну а потом еще не решила куда хочу...
Много где была, но на данном этапе интересует только Европа. На следующий июнь рассматриваем либо Португалию, либо Италию.
А я хочу побывать в Европе и Норвегии, Азии и Вьетнаме, Африке и Кении, Австралии и.. . Австралии.
Я хочу совершить путешествие: Карибские острова - Мексика - Гватемала - Белиз - Гондурас - Никарагуа - Коста-Рика - Панама - Колумбия - Эквадор - Перу - Боливия
еще интересен Вьетнам и Камбоджа, а также интересно продвинуться в исследовании Тайланда (северные территории) .
Где я была, есть у меня в блоге.
хочу туда где мог бы жениться на двух сестрах и поселиться и жить спокойно без суеты и спешки и где народ по улицам дуром не прёт как будто ты невидимый