Отдых за рубежом

Ни разу не была в Италии. Хочу побывать в Римини с целью отдыха на море. Подскажите отель на берегу не очень дорогой..

В Римине отдыхали в отеле Европа***. Недорогой, уютный, с приличной кухней! Персонал говорит по- английски и чуть-чуть по-русски. Отель рсположен на центральной улице, вокруг много магазинов и сувенирных лавок, до центра города можно пешком дойти. Не все номера в отеле удачные, но нам повезло! Есть номера с видом на пляж. (Пляжи все платные) .
Но в Римини не красивое море! Мелкое, хотя очень тёплое (Отдыхали в июне) !
Что касается прогулок в другие города, то без проблем можно доехать куда-угодно и с экскурсиями и без них!
Laur`a Kairatkyzy
Лучший ответ
А почему именно Римини? Поезжайте в Лидо-ди-Езоло. Он менее раскрученный, зато от Венеции всего час езды (сможете ещё и в Венецию прокатиться)
мы всегда через букинг. ком заказываем. там и цена и фотки номеров и карта и отзовы. так в венеции себе выбрали наилучшее соотношение цена-качество!
если хотите дешево - hostel.com
Akbar Azimov
Был и в Римини и Бибионе и в Венеции -не очень, надо ехать на западное побережье и дешевле и море по красивей. (совет путешественника)
Abdulbori Saliev
Был в сентябре в Римни! Советовали хороший отель Ауди, но мест не было. Попал в отель Blue Moon. Очень уютный. Встречал людей которые приезжают туда не в первый раз. Одна дама была аж в 11 раз, а в Римини 14-й.
Море рядом, метров 200-300. Но есть разные тонкости.
Добавлю, что Венеция конечно подальше, но зато поближе Сан Марино - если хотите прибарахлиться.
Мне лично Римини не понравился. Хотя. На любителя. А насчет гостиницы, то разницы особой нет, все равно пляж общаковский и платный.
в Италии пляжный отдых нормальный-это только острова. и то.... не ахти как.
Италия – СУПЕР!
В Римини были в отеле Аскот**** – понравился
Дукале*** – хилая трёшка (кажется хозяйка украинка)
Обязательно посетите Сан-Марино!!!