Отдых за рубежом

На каком курорте (именно у моря) Вы бы больше всего хотели побывать, если говорить только об отдыхе, без экскурсий?

Да, в Фетхие кайфово, на Олю-Дениз красота :) Я бы ещё раз туда съездила... А ещё хотелось бы на Маврикии побывать.
Аня Бардина
Лучший ответ
Где-нибудь в Испании ...или в Хорватии !!
А я выбрала тоже Турцию !! Курорт Текирова !!!Там супер воздух, чистейшее море!! И сосны с апельсиновыми рощами!
Asxat Мурсалиев
Португалия, Эшторил...
Марина Кан
Вот недавно захотелось именно так вот, без экскурсий на Мальдивы или на какие-нибудь ещё уединенные острова)) ) Но только с любимым человеком) С мамой, друзьями и родными нет. Только с экскурсиями или в каком-то весёлом месте, где есть куда сходить. Одной и тем более. А вот с любимым поехала бы на острова типа Санторини в Греции или на те же Мальдивы-Сейшелы)) ) А так нет. Лучше тогда Крым.
Да я и так на курорте живу... .
Читайте сами в инете.. . мой городок называется Дилеси -
Курортный городок Дилеси находится в природном заповеднике, среди сосновых и оливковых рощ, на побережье одного из самых чистых в Греции заливов Эгейского моря, в бухте с прекрасным видом на остров Эвия (Эвбея) . Климат района, благодаря сосновым лесам и расположению по отношению к морю, необычайно мягок, воздух обладает целебными свойствами. Жители Дилеси, по данным медицинской статистики Греции, болеют гораздо реже, чем жители других районов, они лидируют в Европе по количеству долгожителей. Индивидуальное строительство в этом районе разрешено только с конца 1997г, промышленное строительство запрещено. Дилеси очень тихий и совсем не туристический городок.
Маврикий
Ирка Зорина
вернутся хочу на кубу, а побывать в планах на мальдивах
Мальдивы
Tolkyn Smagulova
Мальдивы, Доминикана.
Евгений Корсак
Никуда не хочу, от моего дома 50 метров и море, на пляже была 2 недели назад. Ну вот оно рядом, красота неземная, каждый день вижу и что? Туристы мокнут, радуют глаз.
Adam Хусаинов
Вероника Лутфуллина Отлично, мы к Вам собираемся через недельку!
Бахром 95 ****** Завидую(((
Asxat Мурсалиев Вас бы к нам ))) Когда девять месяцев в году хима с морозами минус 40 ))) Тогда будете,как мы --мечтать о тёплом ласковом море и солнышке !!
Мальдивы и Майами
Вероника Лутфуллина Была в Майами, для меня это ужас!
В этом году на острове Закинтос.
Здесь буйство зелени, чистейшее изумрудное море, белоснежные пляжи и удивительные горы, небольшие деревеньки, древние монастыри.
Юрий Удодов
сейшельские острова