Отдых за рубежом

Хочу побывать в Америке.Есть тут единомышленники?И чем вас привлекает эта страна?

Наташа Юдина
Здравствуйте. Мы в Америке бываем систематически и, наверное, ваши единомышленники. Мне там нравится многое - вежливые люди на улице, часто здороваются с улыбкой совсем не знакомые. Мы много поездили по стране, в основном, красивые, ухоженные территории. Возможность путешествовать и иметь приличный ночлег за приемлемую цену\большой номер в мотеле за 35 дол. и с завтраком\. Учиться в колледже в удобное для тебя время, с 6 утра до 10 вечера, любому предмету на выбор. В Америку надо обязательно поехать. А какие там красивые парки! Желаю удачи! Ажурные горы Брайс каньонаГейзеры ЙеллоустонаНиагарский водопадВашингтон. У Белого дома
Ансар Ильяс
Лучший ответ
Наташа Юдина Спасибо,что рассказали. Потрясающие фотографии!
Ну там прикольно, макдональдсы на каждом углу, жирные тетки, негры карманы подрезают, мексиканские эмигранты людей убивают, что то у нас этого совсем не видно, что меня очень не радует :))))))))
/марианна /
Ну если только в качестве ОКУПАНТА.
Я в ней живу. И мне нравится!
Так кто тебе мешает? Делаешь визу, берешь билеты на самолет, бронируешь отель, можно еще медстраховку сделать. И дуй себе.
Единственная страна, где мне никогда не хотелось побывать.
Я не знаю чем она меня привлекает, но я прям с детства хочу туда!!!!
Америка привлекает возможностями и независимостью. Она как никуда лучше подходит для описания страны следующего десятилетия
Нет там ничего прекрасного... если только памятники архитектуры, а люди злые и агрессивные... это лично моё мнение...
Страна, как страна! Если только в качестве интуриста, ненадолго, в познавательных целях.
...однажды я возился с холодильником и нечаяно телепортировался в Гондурас, телепортация оказалась односторонней теперь я навсегда там... уж лучше бы в Америку.