Побывала более, чем в 50-ти странах мира: Швеция, Франция, Германия, Великобритания, Норвегия, Венгрия, Австрия, Италия, Португалия, Польша, Чехия, Испания, Португалия, Греция, Черногория, Сербия, Турция (круиз) , Египет, Марокко, Тунис, Алжир, Израиль (круиз) , Иордания, Саудовская Аравия, ОАЭ (живу здесь:)) , Бахрейн, Катар, Сирия, Иран (круиз) , Пакистан, Индия (много раз на экскурсиях) , Шри-Ланка, Китай (туры) , Таиланд, Япония (туры) , Южная Корея, Мьянма, Лаос, Индонезия, Мальдивы, Сейшелы, Филипины, Сингапур, Россия, Казахстан, Грузия, Армения, Таджикистан, Австралия, Новая Зеландия, Фиджи, Мадагаскар, Найроби, ЮАР, Маврикий, Нигерия, Нигер, Эфиопия, Судан, Бразилия (туры) , Мексика, Куба, Карибы, США, Канада и др: ) Больше всего нравится Австралия, ОАЭ, Иран, Индия.... да все страны интересные, особенно если путешественник сам проявляет интерес: )
Очень хочу побывать в Конго, Непале.
Отдых за рубежом
В каких странах вы были? расскажите. а в каких хотите побывать? и почему?
была в Турции, Египте, Таиланде. Летом хочу посмотреть Европу, круиз по нескольким странам.
был в Украине и в Прибалтике.
хочу побывать во всех цивилизованных (ну там чтоб без малерии и прочих неадекватных племён)
потому что ненавижу повторения и осточертело гулять по одним и тем же улицам.
посмотреть на иностранцев. вдруг там есть такие же как я.
Была в Австрии, Италии и Германии. Хочу во Францию и Испанию. Во Францию потому что очень много романтичных мест, а в Испанию, потому что там море. Ещё в Хорватию хочу
Была в Голандии, франции, Испании, Болгарии, Венгрии, Хорватии, Казахстан, Украина, Россия, Польша, Турция. Очень хотела бы побывать (круиз) по Китаю и Индии. В Египет тоже ещё надо съёздить. Очень интересно как люди живут в других странах и культуру тоже посмотреть хочется
Удалось побывать в Венгрии, Турции, Египте, Испании (Салоу, Барселона, о. Тенерифе) , Индонезии (о. Бали), Италии (Рим, Венеция, Флоренция, Болонья, о. Сицилия, о. Сардиния) , Финляндии, Швеции, Мальте, Франции (Париж и окрестности) , Бельгии, Великобритании (Лондон, Бирмингем) .
Очень люблю бывать в Италии, хочется еще раз в Париж, а в Лондон собираюсь в январе.
Хочу побывать в Швейцарии и в Австрии. В США не хочется. В страны Востока тоже не тянет. Предпочитаю находиться в европейских странах.
была в таиланде, супер!! ! не потому что сравнить не с чем, а реально здорово! на кубе хочется побывать, но лететь очень долго
Я была в Черногории, Болгарии, Литве, Турции и три раза в Израиле. Хочу в Великобританию (в Лондон особенно), Китай и Японию. Там много чего интересного.
Была в ОАЭ, Египте, Японии.
Хочется побывать на Мальдивах (пока их не затопило :)) и во Франции (мечта детства) .
Да и вообще хочется объехать весь мир!!!
я была в египте, казахстане, турции, греции и индии. .
индия самое лучшее что было в моей жизни