Отдых за рубежом
В какой стране НЕ для массового туризма вы бы хотели побывать?)
Иран (как ты понимаешь само собой, скоро еду)))) , Йемен тоже (одно время прям болела, сейчас просто не та ситуация там, чтобы ехать) , Перу, Аргентина (что-то в последнее время торкнуло) , Филиппины тоже, но не считаю их таким уж непопулярным направлением, вроде ездят туда активно. А еще интересны Мьянма (исключительно из-за Шведагона) и Эфиопия.
Алексей Стукальский
Ираном ты меня и заинтересовала))) спасибо!
Ну, если иметь в виду массовость посещения страны именно российскими туристами, то Кению, наверное.
Оксана Лихачева
Добрый день! Саш, мне кажется, что в Кению уже довольно много людей ездит Из моих знакомых уже многие были.,но не Турция с Египтом по количеству голов, конечно.
привет! Ну Румынию, если только в Трансельванию, к графу Дакуле. но, наверное. моя психика уже этого не выдержит. В Иране была. Своеобразная страна. В Албанию можно на экскурсию и из Черногории съездить, думаю одного дня хватит. Узбекистан - классно, но стремно, наши сотрудники были в командировке, отравились сильно. В Непал не так просто получить визу.
Peace And Love))))))
Да, ладно!!!!
Виза в Непал оформляется по прибытии, там вообще полно наших буддистов тусуется.
Елена Котлякова
Юля привет!В Узбекистане в Ташкенте был на свадьбе,прошла по нац.обычаям ,это было что то необычное,я такого не видел,чисто,культурно.Узбеки по разному живут,много просто нищих,есть богатые,вот у них мы были на свадьбе.У меня шеф от туда,там у него две семьи живет,сам русский.
Руслан .
Юля, Вы были в Иране? Можно краткий отзыв? И как давно ездили? По работе или туристом?
Швейцария. Не считаю ее страной массового туризма. Мне кажется мне бы там понравилось по близости культуры и менталитета. Еще бы в Мексику хотела просто на пляжный отдых.
Peace And Love))))))
Про менталитет вы абсолютно правы - деньги хранят под матрасом, прям как мы - банкам не доверяют...Граппу пьют как мы водку - залпом и не закусывая.
Мы много лет ездили отдыхать к одной швейцарской бабушке.
В Румынии, несмотря на то, что я там уже побывала)) )
А ещё в Португалии, Сербии, Словении, Аргентине, Венесуэле и Исландии.
Я тоже хотела бы съездить в Иран. А ещё в Армению, в Перу и в Кению.
Филиппины уже давным-давно туристами облюбованы, а наших там сколько---Вы бы ахнули!
Да не в какой, стремные они, я отдыхать люблю
В Катар, Белиз, Панаму, Гондурас. И таких стран, куда очень хочется, но вряд ли получиться съездить, очень много. А мечта - это острова Кука или самый отдаленный остров на планете Тристан-да-Кунья. Жил бы там месяц, без телефонов, телевизоров и прочих соцблаг!
Мне было бы интересно посмотреть Грузию, Венгрию, ЮАР
Никогда бы не поехал ни в одну страну 3-го мира, не люблю на бедность смотреть. Нравятся мне: Швеция, Норвегия, Греция, Бельгия, UK. Азию не люблю: жестокость в отношении животных не выношу.
.|Крош|. *
Третий мир - это, по определению, страны, не входящие в НАТО и не входившие ранее в ОВД.
Т.е. к странам третьего мира относятся, например, Япония, Швеция, Финляндия и т.д. а Турция и какая-нибудь нищая Албания с Румынией - нет.
Ну например в Лаос, Камбоджу, Вьетнам, Корею, Китай
Новая Зеландия, Узбекистан, Австралия, Южная Америка, Грузия
В Бразилию и в Ирландию.
сша и украина