Отдых за рубежом
Где бы вы хотели побывать и почему? Я, например, очень хочу в Венецию и Бразилию.
Италия, Испания, Бразилия. Только не по натоптанным туристическим тропам, а спокойно, самостоятельно и вдумчиво.
В Шри Ланке, на Цейлоне. Хочу настоящий свежий чай попробовать и по чеховским местам пройтись.
Во Французской Полинезии. Там мало наших ))
В Аргентине, потому что там много чего интересного: водопады Игуасу, сельва, самый южный город земли Ушуайя, Патагония, ледники и конечно сам Буэнос-Айрес.
Я бы в Гавану съездил
На Венецию хватит и одного полного дня или два-три не полных.... А на Бразилию и недели будет маловато ...
Западная Армения....
Япония, Вьетнам, Италия, Норвегия - потому что я там не была и мне эти страны интересны.
в Венеции был раз 30, а в Бразилию тоже хочу, а еще хочу в Норвегию, походить на яхте между фьордами.
Я бы хотела в Америку в штат Майами. Мне кажется там очень круто. (это в смысле отдыха) . На экскурсии я бы хотела в Лондон. ( особенно в музей Мадам Тюссо).
я думаю, что в любом случае человек не должен забывать про свои корни, свою родину, необходимо в первую очередь посетить именно то место где вы родились, или побывать там, откуда исходят ваши корни, я бы не сказала, что горю желанием особо где - нибудь побывать. так как всякого рода поездки требуют затрат, имею ввиду не материальную сторону, а больше время, затрачиваемое на эти путешествия, во всём должен быть смысл, главное, чтобы поездка была деловой и чему - то меня научила, а где конкретно она будет проходить меня не интерисует
в Египет