Отдых за рубежом

Хотели бы вы жить в США? Я например очень...Так сказать мечта моя... Величайшая страна!

едь... что мешает?
что умеешь, кроме тролления?
Валера Дашков
Лучший ответ
А что же не добавил "...и работать? " Просто "жить"-там для этого негры есть. Твоя мечта-стать негром?
Нет. Только дома.
Иностранцы всегда второй сорт.
Ощущения такие будут.
И менталитет другой, нам не комфортно, всё не так.
Путешествовать хорошо, жить нет.
Daniiarov2001
Нет! Мне и дома неплохо.
живем уже, насчет величайшей страны не скажу- проблем до фига и больше как и везде, социалка не слишком хорошая, канадцы живут явно лучше
Эскен Исмаилов
Нет, не хотел бы. Несколько знакомых жили там и работали несколько лет. Получали, даже по ихним меркам, очень приличную зарплату, но все, поработав 5-6 лет, благополучно вернулись назад с достаточно единодушным мнением: работать лучше там, а жить - у нас.
A.
Alex .
Чтобы охать и ахать, cначала там надо побывать. Величайшая?) ) Сомневаюсь.
Елена Логинова
Вы там хоть раз были? Я была, ничего величайшего не заметила. Жить бы не хотела. Путешествовать интересно, не более того.
Алексей Чуприн
Нет. Дома лучше.
`killer. (»Genetikk)
Хотел бы проехать на машине по национальным паркам США, а вот жить хотел бы в Канаде.
я патриот! онли раша
Пиндосия - одним словом.
нет, совсем не хочу
Davit Tarverdyan
патриоты мля. надо сделать так. чтобы у нас было лучше чем в сша. и народ не покидал границы
Во во. Надо сделать чтоб у нас было лучше чем там. Для начала вылечить три миллиона алкаголиков и устроить всех на работу.
Здравствуйте. Такое горячее обсуждение, значит надо туда поехать, пожить и поработать. Удачи! Мы там отдыхаем, путешествуем. Много хорошего и много проблем. Экономика выше нашей раз в 6-7, вот и анализируйте, где лучше. У нас есть друзья которые там прекрасно устроены - дом, работа, семья - в Россию только в гости. А кое кто ностальгирует постоянно. Всем удачи! США Даллас Монумент Джону КеннедиДаллас
Bad Boy
Тоже хочу! Недавно приехала из НЙ и хочется вернуться назад -сплошной магнетизм! Много есть Но канечно, но к своей цели нужно стремиться не взирая ни на что, только смелым покоряются Вершины!
я бы тоже очень хотела!! ! Лос-Анжелес, Майами.... Эх, красота!!!
T9
Tuva 9000
а бы во Франции
не там кушать нечего спошная химия. уж лучше в германии или австрии там пиво классное)
мм... может только если в Нью-Йорке!! )
а вообще мечтаю жить в Ирланди! ! была там 3 раза и очееень понравилось!! офигенная страна! ! такие все добрые, милые, много зарабатывают!! Европа-другой уровень!
советую всем там побывать!!!
нет, только иногда приезжать туда
везде хорошо, где нас нет.
и я бы там тоже потусила чуть))) ) у них все проще.. . и такого как у нас ни хрена нет
Ян Кайзе