Отдых за рубежом
Как уехать жить в США? Как мне с мамой уехать в США на пмж ?
Транспортом, не на роликах же.... А вообще лучше оставаться на месте, там места все уже заняты!!
Женись на американке, а там и маму перетащишь.
Или маме найди американского мужа.
что у вас есть для того чтобы америка вас захотела? деньги, приличное образвоание, прфоессия востребованая, родственники граждане сша?
Собираешь документы, получаешь визу, и едешь... Только почему ты думаешь, что вам с мамой там будут рады? Американцы не для этого строили свою страну, чтобы собирать к себе нахлебников со всего мира...
Sayahat
Строили? Не для этого вырезали всех индейцев ты хотел сказать)
На трамвае
Для этого нужно мамино желание
Пусть мама ищет работодателя в США, снимает там квартиру, получает визу рабочую и вперёд. Язык то хоть знаете? Без языка там делать нечего.
визу, билеты, документы - и вперёд
денег побольше прихватите
Никак
Пусть этим вопросом мама озадачится, а твое дело учиться.
Свободно. но перелетом
Если канешна США тебя с мамой впустят
А маме нужны твои рекомендации? Это она решила ехать или ты? Вот пусть мама и спрашивает. А ты пока почти как чемодан: куда повезут- туда и поедешь.
Юлия Белова
Нужны
Юлия Белова
Нужны
а если у вас есть приглашение- вперед
Юлия Белова
А что за приглашение кто его может сделать ?
Lionel Messi
бреда не неси!
Мне кажется, что ваша мама вряд ли захочет ни с того, ни с сего уезжать на ПМЖ в другую страну.
обратитесь за помощью в получении ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/
у мамы своей спроси, ляля! памперс поменяй и иди мамкину сиську сосать!
Свяжитесь с гидами в США, они смогут сделать вам вызов-приглашение или подскажут другой способ http://rodclub.ru/catalog/1032