Отдых за рубежом
хочется уехать жить в другую страну. Посоветуйте как, у кого получилось
С девушкой хочется уехать. Обоим уже за 23. Скажем так, куда сейчас проще и лучше уехать жить? Как уехать? Что для этого нужно кроме финансов? Где почитать подробнее об этом? Интересует переезд с целью дальнейшей там жизни. Потом, дети. Оформление, учеба и так далее и так далее. Очень буду благодарен за информативный ответ. И если есть те кто уже переехал и живет, и если не будете против пообщаться и посоветовать в скайпе то это будет вообще очень круто.
Есть какая-то гос. программа по иммиграции в Австралию. Подруга так уехала, довольны.
USA - medsestrinskoe obrazovanie poluchaite oba i priezhaite syuda sdavat licenzionniy test, grin kartu prakticheski srazu dayut, dlya USA drugie varianti dorogie i malorealnie. V Canade - ucht'sya v vuze - inzhenera, mediki- posle vuza naidete rabotu i ostanetes- 40 tisyach dollarov god obucheniya
Наташа Попова
Америка точно нет. Образование уже получаем тут
Образование у вас какое? Посмотрите в нете список самых востребованных профессий для иммиграции. Плюс языки, которыми владеете .
Начать надо с умения пользоваться интернетом не только для игр и фильмов.
Гугл знает всё. Пиши: "Иммиграция в ..." и подствляй названия разных стран. Но, конечно же, с учетом того языка, который знаешь. Для иммиграции ведь язык нужен на очень хорошем уровне.
Читаешь, изучаешь официальную информацию, какие основания нужны в каждой стране для получения иммиграционной визы. НЕ соблазняешься объявлениями, где обещают помочь сделать визу. Это ВСЕГДА разводка на бабки.
Изучишь всю информацию, сам поймешь в какую страну у тебя есть шансы получить иммиграционную визу.
И не забудь задать себе вопрос ---А на что вы там будете жить, на что снимать жилье? Ну..., если у вас большой мешок денег, или великолепные специальности + огромный опыт работы, вы крутые специалисты... А если нет? Работа по специальности " кем-нибудь" или не бывает, или на нее претендуют безработные, согласные работать за гроши, И на зарплату "кем-нибудь" не прожить, даже если вы найдете такую работу.
Иммигрировать надо с хорошей специальностью, с желанием и умением работать на первых порах по 12 часов в сутки, с желанием учиться и переучиваться первые годы....
Или ехать по студенческой вузе учиться там, получать там образование, потом пробовать остаться... Но это ведь долго, дорого и трудно.
А вам хочется быстро, дешево и сразу?
Переезжайте на Украину. В Донецк.
Олег Кононенко
Кадр)
Проще всего уехать в Британию инвестором -- достаточно вложить два миллиона фунтов в британские ценные бумаги. Это Ваш ценник?
А что касается того, как уехали другие люди -- для Вас это не должно представлять ни малейшего интереса, поскольку случилось это, вполне возможно, давно, и с тех пор иммиграционные правила сто раз поменялись. Или они уехали по категории, к которой Вы не имеете отношения...
Для того, чтобы получить грамотный совет, надо много чего рассказать о себе: образование, профессия, состояние личных финансов, владение языками... И быть готовым к тому, что хороших советов именно для Вашей ситуации может не быть в принципе...
Вот просто интересно: "а ПОЧЕМУ хочется? " Конкретных стран для цели у Вас нет, желание, видимо, возникло так же спонтанно
Бибигуль Ибагулова
)))) откройте глаза, посмотрите, что происходит, проанализируйте происходящее, Я бы тоже уехал хотя бы даже из-за климата (мне не нравится!)
Канада, язык нужно выучить англ
для начала определитесь КУДА хотите
И УЧИТЕ ЯЗЫК - это самое главное.. а остальное по прибытии
и финансы на первое время будут нужны немалые - будьте к этому готовы!
В США есть 3 реальных, но не простых пути иммиграции:
1. Выиграть в лотерею Green Card 1https://dvlottery.state.gov (уберите 1)
2. Политическое убежище, но нужно доказать. что Ваши права в России ущемляются. В США есть множество контор которые помогают в этом деле. (Процесс занимает от 6 мес до 10 лет)
3. Брак с гражданином (гражданкой) США (нужно прожить с супругом (ой) не менее 3 лет для получения green card
Если есть образование, то можно поехать в Австралию. точно не помню все визы, но перебраться в Австралию проще, чем в США http://www.border.gov.au/visas (уберите 1)
Всегда таких людей считал предателями и с удовольствием бы поменял вам место жительства на барак в Колыме, вот там бы и научили родину любить
Карен Даниелян
всегда считала людей рассказывающих свое мнение направо и налево не по теме идиотами, в психбольничку таких надо, чтоб научили помалкивать когда их не спрашивают
L. Vladimirova
Вам какое дело кто, где хочет жить? Человек имеет право свободно передвигаться по миру и жить там, где хочет. А Вы можете терпеть и подстраиваться под ситуацию, выкручиваться, выживать. Если все устраивает, то какое Вам дело до других? Зависть?
Олег Кононенко
От аватарки с мордой Сталина другого ожидать не приходится
а я познакомилась в интернете и замуж вышла, уехала, все прекрасно. Но сначала нужно язык знать, хотя бы английский на сносном уровне.